Главные новости Ухты
Ухта
Июль
2022

Новости Ухты за 02.07.2022

Прокуратура выясняет причины инцидента с самолетом в аэропорту Ухты

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сосногорская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с происшествием с легкомоторным самолётом Cessna авиакомпании «Восход».

Читать дальше...

Ваш выход, мастера!

Усинск.ин 

Вслед за НШПП «Яреганефть», ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и Усинским газоперерабатывающим заводом на старт производственных состязаний вышли работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» и ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

Без пяти минут нефтяники

Усинск.ин 

Радостные лица, синие мантии, взлетающие вверх шапочки-конфедератки – выпускники усинского филиала Ухтинского государственного технического университета (УГТУ) получили дипломы о высшем образовании.



В Ухте установили мемориальную доску в честь Арсена "Моторолы" Павлова

L!FE.ru 

Мемориальную доску в честь командира батальона "Спарта", героя ДНР Арсена Павлова, известного под позывным "Моторола", установили 1 июля на здании его родной школы в городе Ухте в Республике Коми. Об этом сообщила городская администрация в соцсети "ВКонтакте". Читать далее...

Мемориальная доска в честь "Моторолы" появилась на здании его родной школы

«РИА Новости» 

Мемориальная доска в честь Арсена Павлова с позывным "Моторола" - командира батальона "Спарта", одного из наиболее боеспособных подразделений ДНР - установлена на здании школы в городе Ухта в Республике Коми, где он учился, сообщает городская администрация.

В Коми определили лучших мэров и глав районов

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Управление государственной гражданской службы администрации главы Коми подвело итоги деятельности органов местного самоуправления и руководителей местных администраций за 2021 год. Рейтинг возглавил глава Сысольского района, который покинул пост после инцидента с ГИБДД. Самое большое падение было у главы Удорского района — сразу на восемь пунктов.

Читать дальше...

Житель Кировской области сжег велосипед своего знакомого в Коми

PRO Город Кирово-Чепецк 

Житель Кировской области приехал на заработки в город Сосногорск, который находится в Республике Коми. Он устроился на работу дворником. Об этом 1 июля сообщил портал «Про Город Ухта».

В Коми вернулось летнее тепло

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Днем 2 июля в городах и районах республики будет переменная облачность при умеренном северном и северо-западном ветре. На большей части территории воздух прогреется до +18°C, возможны кратковременные дожди. Такой прогноз дал региональный ЦГМС.

Читать дальше...

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Ухта

Межрегиональный хоккейный турнир продлится в Усинске три дня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net