Главные новости Ухты
Ухта
Август
2020
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30
31

Новости Ухты за 12.08.2020

Оставлен в силе приговор в отношении жителя г. Ухты, совершившего разбой в пункте приема металлолома

Прокуратура РФ 

11 августа 2020 года вступил в законную силу приговор Ухтинского городского суда от 22 мая 2020 года в отношении ранее судимого жителя Ухты, совершившего разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище (ч. 3 ст. 162 УК РФ).

В Ухте протестировали передвижной планетарий

Администрация МО городского округа «Ухта» 

12 августа в ухтинском детском саду № 65 общеразвивающего вида протестировали работу передвижного планетария. Первыми юными посетителями доступного космоса стали воспитанники младшей и средней детсадовских групп. Мультфильм «Тайны деревьев» вызвал у мальчишек и девчонок полный восторг.

Полицейские Ухты раскрыли два факта мошенничества в отношении местных жителей

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило несколько заявлений о мошенничествах, связанных с потерей средств с банковских карт. Неизвестный обманул двух местных жителей, представившись по телефону сотрудником финансового учреждения. Он сообщал, что их карта заблокирована и просил называть номера карт с защитным кодом, для того что бы "избежать" списания денежных средств. В итоге он переводил деньги потерпевших на свои счета. Общий ущерб, причиненный гражданам противоправными действиями афериста, составил 18 тысяч 190 рублей. Читать дальше...

Полицейские Коми раскрыли по горячим следам пять угонов, совершенных в Ухте, Усинске и Троицко-Печорске

МВД России 

Сотрудники полиции за короткий срок смогли раскрыть пять угонов, совершенных в разных муниципалитетах Коми. Во всех случаях преступления стали возможны благодаря тому, что двери машин были открыты и ключи находились в салонах авто.

Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где растет арктическая ива





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ухта

В Коми закрыли ещё пять автомобильных ледовых переправ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net