Главные новости Ухты
Ухта
Февраль
2020
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29

Новости Ухты за 27.02.2020

Кадеты – опора страны

Администрация МО городского округа «Ухта» 

27 февраля в актовом зале школы № 18 нашего города состоялось торжественное открытие III республиканского фестиваля «Кадетская честь». Фестиваль проводится в целях развития кадетского образования в Республике Коми, приобщения обучающихся к традициям кадетского движения в России, формирования личности на основе духовно-нравственных ценностей, а также подготовки к военной службе и создания условий для профессионального самоопределения.

В Ухте вынесен приговор по уголовному делу об убийстве местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летней жительнице г. Ухты. Она признана виновной в пособничестве в убийстве (ч.5 ст.33, ч.1 ст.105 УК РФ).

Вынесен приговор жительнице Ухты, которая помогла своему знакомому убить его бывшую супругу

Прокуратура РФ 

Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 22-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве). Государственное обвинение поддержано представителем прокуратуры г. Ухты.

ВрИО начальника Олег Нецкий принял участие в совещании с АО «Транснефть - Север»

МЧС России 

Совещание состоялось 26 февраля в Ухте. В рамках мероприятия были подведены итоги работы 9 отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы по Республике Коми за 2019 год, осуществляющего пожарную охрану объектов общества «Транснефть-Север», кроме этого обсудили задачи на текущий 2020 год. В числе прочих были рассмотрены вопросы повышения профессиональной подготовки личного состава договорных подразделений противопожарных служб.

Просматривали в Ухте 27.02.2020

Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми вводят плату за посещение заказника «Белый»





Путин в Коми
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Ухта

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net