Главные новости Ухты
Ухта
Январь
2019

Новости Ухты за 28.01.2019

Время новостей. Ухта. 28.01.19

ТК Юрган 

- Мэр Ухты потребовал усилить отлов бездомных собак. - Всего за сутки в Ухте и пригородах произошло три возгорания. - Автовладельцы Сыктывкара и Ухты столкнулись с вымогателями-поджигателями. - В Ухте сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями прокуратуры проверили автобусы, которые осуществляют муниципальные и междугородние перевозки. - С этого понедельника в Ухте изменились маршруты движения автобусов под номерами 2 и 7. - Большим театрализованным концертом в минувшее воскресенье отпраздновали... Читать дальше...

Сотрудники МЧС России по Коми продолжают проводить открытые уроки безопасности, приуроченные к Году предупреждения ЧС

МЧС России 

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в системе МЧС России по всей республике Коми проходят информационно-профилактические мероприятия, дни открытых дверей и уроки безопасности. Так инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гульнара Хилаутдинова, совместно со студентами Ухтинского горно-нефтяного колледжа провели урок безопасности для учащихся 3В класса МОУ «СОШ №21».

Команды Ухты одержали победу на чемпионате и первенстве Республики Коми по чир спорту

Блог сайта «Советский спорт» 

В Ухте на минувших выходных состоялись чемпионат и первенство Коми по чир спорту. В СК Буревестник за призовые места боролись более трехсот человек. Как отметили организаторы, турнир показал, что молодой чир спорт активно развивается в республике.

Читать дальше...

Криминальные и правовые итоги недели: резонансные преступления, события и процессы

Блог сайта «Спутник» 

Самое громкое криминальное событие на минувшей неделе произошло в Замоскворецком суде: по «делу Гайзера» огласили аудиозапись разговора экс-главы Коми и главного фигуранта Александра Зарубина. В Сыктывкарском городском суде по делу экс-главы Корткеросского района Василия Гончаренко выяснилось, для чего экс-чиновнику нужны были деньги. Наказание в виде штрафа в 4млн руб. суд назначил осужденному за взятку в сумме 584 тыс. руб. экс-директору ГУ «Коми республиканский центр энергосбережения». Громкие... Читать дальше...

Хит для неплачущей Алисы

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Год 1985-й. Город Ухта. Выпускники индустриального института готовились к защите дипломов. Без пяти минут инженер Андрей Державин и его друг Сергей Костров профессией не горели. Один писал музыку и подрабатывал игрой на гитаре в ресторанах, другой был поэтом и диджеем по совместительству. В какой-то момент они объединились в группу "Сталкер", которая всего за несколько месяцев стала настолько популярной в Республике Коми, что недоучившихся студентов, без дипломов и специального образования, взяли на работу в филармонию Сыктывкара. Читать дальше...

Просматривали в Ухте 28.01.2019

Спорт в Коми
Коми

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Ухта

Жители Коми получили «письма счастья» о долгах из-за сбоя сервиса рассылки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net