Главные новости Ухты
Ухта
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Ухты за 18.09.2014

Як-42, на борту которого находились 77 человек, совершил аварийную посадку в Ухте

ИД «Коммерсантъ» 

В Коми в аэропорту Ухты экстренно приземлился самолет Як-42, на борту которого находились 69 пассажиров и восемь членов экипажа. «Да, самолет приземлился», — сообщили «РИА Новости» в воздушной гавани. Рейс Ухта-Баваненково после вылета из аэропорта города Ухта был возвращен по техническим причинам. Пострадавших в результате инцидента нет, аэропорт работает в штатном режиме.

В Ухте аварийно сел пассажирский самолет Як-42

«Газета.Ру»  

Самолет Як-42 с 69 пассажирами и восмью членами экипажа на борту аварийно приземлился в аэропорту города Ухта республики Коми, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителей аэропорта. "Да, самолет приземлился", - ...

В Ухте совершил аварийную посадку пассажирский самолёт

«RT» (Russia Today) 

Пассажирский самолёт Як-42 совершил аварийную посадку в аэропорту города Ухта Республики Коми. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, рейс «Ухта — Баваненково» после вылета был возвращён по техническим причинам. На борту находилось 69 пассажиров и 8 членов экипажа.



В Ухте совершил аварийную посадку пассажирский самолёт

«Свежий Ветер» 

Пассажирский самолёт Як-42 совершил аварийную посадку в аэропорту города Ухта Республики Коми. Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу,…

Як-42 с 69 пассажирами аварийно сел в Ухте

«Дни.Ру» 

Пассажирский самолет Як-42 совершил аварийную посадку в аэропорту города Ухта Республики Коми в четверг. Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, рейс "Ухта – Баваненково" после вылета из аэропорта города Ухта был возвращен по техническим причинам. На борту находилось 69 пассажиров и восемь членов экипажа. "После выработки топлива борт приземлился в аэропорту города Ухта Республики Коми. Пострадавших нет. Аэропорт работает в штатном режиме"... Читать дальше...

Як-42 с 69 пассажирами совершил аварийную посадку в Ухте

«РИА Новости» 

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, рейс "Ухта - Баваненково" после вылета из аэропорта города Ухта был возвращен по техническим причинам. На борту находилось 69 пассажиров и восемь членов экипажа.

Як-42 совершил аварийную посадку в Ухте

«ПРОНЕДРА» 

Самолёт Як-42 благополучно приземлился в аэропорту города Ухта (Республика Коми). Аварийная посадка была вызвана неисправностью закрылок.



Аварийную посадку Як-42 "Газпромавиа" в Коми перенесли на 40 минут

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Аварийную посадку Як-42 в Коми перенесли на 40 минут. На борту находятся 69 человек, пять из них — члены экипажа, остальные – рабочие-вахтовики, сообщили "Русской службе новостей" в наземных службах аэропорта Ухты. Ранее поступала информация, ...

Аварийную посадку Як-42 в Коми перенесли на 40 минут

«Утро.ru» 

Аварийную посадку Як-42 в Коми перенесли а 40 минут. Об этом сообщили в наземных службах аэропорта Ухты. Напомним, на борту находятся 69 человек, пять из них — члены экипажа, остальные – рабочие-вахтовики. Ранее поступала информация, что посадка запланирована на 15:00 по московскому времени. Борт авиакомпании "Газпромавиа" вылетел по маршруту Ухта-Бованенково, но в полете возникли проблемы с закрылками. Пилот принял решение вернуться обратно

Над Ухтой кружит Як-42, требующий аварийной посадки

«ПРОНЕДРА» 

Самолёт Як-42 с 66 пассажирами и 9 членами экипажа на борту в настоящее время кружит над Ухтой (Республика Коми). Лайнеру необходимо выработать остатки топлива, чтобы совершить аварийную посадку.

Над Ухтой кружит, вырабатывая топливо, Як-42 с 75 людьми на борту

«Вести» 

Самолет Як-42 кружит над городом Ухта в Коми, чтобы выработать остатки топлива и совершить аварийную посадку. Сесть лайнер с 75 людьми на борту сможет не ранее 15 часов 00 минут. Решение аварийно сажать самолет принял командир экипажа. Все наземные службы в Ухте приведены в полную боевую готовность.

В Коми готовится к аварийной посадке Як–42

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В республике Коми готовится к аварийной посадке Як–42. Из-за поломки закрылков самолёт авиакомпании "Газпромавиа" не может приземлиться в аэропорту Ухты и вырабатывает топливо. Посадка запланирована на 15:00 мск, сообщили "Русской службе новостей" ...

В республике Коми готовится к аварийной посадке Як–42

«Утро.ru» 

В республике Коми готовится к аварийной посадке Як–42. Из-за поломки закрылков самолет авиакомпании "Газпромавиа" не может приземлиться в аэропорту Ухты и вырабатывает топливо. Посадка запланирована на 15:00 по московскому времени. Об этом сообщили в наземных службах аэропорта. Известно, что на борту находятся 69 рабочих-вахтовиков и 5 членов экипажа. На взлетно-посадочной полосе дежурят спасательные службы и представители транспортной прокуратуры.

Просматривали в Ухте 18.09.2014

Спорт в Коми
Коми

В Ухте оштрафовали директора спортивной школы за невыполнение муниципального задания


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Сыктывкаре, несмотря на плохую погоду, прошел первый общегородской субботник





Путин в Коми
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Ухта

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net