Главные новости Ухты
Ухта
Август
2014
1
2
3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ухты за 15.08.2014

В Коми раскрыто особо тяжкое преступление

МВД России 

Отделом уголовного розыска ОМВД России по г.Ухте во взаимодействии со следственным отделом по г.Ухте СУ СК РФ по РК в порядке ст. 91 УПК РФ задержан подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении жительницы Ухты.

По сообщению СМИ организована доследственная проверка по факту укладки некачественного дорожного покрытия

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми организована доследственная проверка по факту сообщения СМИ об укладке некачественного дорожного покрытия.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Ухты МУП «Ухтаводоканал» прекратил незаконное начисление платы за водоотведение на общедомовые нужды

Прокуратура РФ 

Верховный суд Республики Коми в апелляционной инстанции согласился с правовой позицией прокуратуры г. Ухты о неправомерности действий МУП «Ухтаводоканал» по начислению платы за водоотведение на общедомовые нужды потребителям многоквартирных домов, оборудованных общедомовыми приборами учета воды.

В Ухте возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия и грабежа, совершенных в отношении местной жительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Ухта СУ СКР по РК по факту сексуального насилия и грабежа, совершенных в отношении 32-летней местной жительницы, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством) и ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

Читать дальше...

За попытку кражи в торговой точке п. Боровой Ухтинского района задержаны двое 14-летних подростка

МВД России 

Жительница п. Боровой стала случайной свидетельницей попытки кражи из продуктового магазина, где она работает. Женщина незамедлительно сообщила в дежурную часть полиции о том, что неизвестные проникли в торговую точку.

Просматривали в Ухте 15.08.2014

Спорт в Коми
Коми

В Ухте оштрафовали директора спортивной школы за невыполнение муниципального задания


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где найти «поющего» зверька





Путин в Коми
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Ухта

В Коми раскрыли совершенное почти полвека назад преступление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net