Главные новости Углича
Углич
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Углича за 27.06.2019

Как нам обустроить Сергиев Посад: Детали грандиозного проекта

Блог сайта «Царьград» 

Если вы думаете, что были в Сергиевом Посаде, то, скорее всего, сильно ошибаетесь – этот город был переименован в Сергиев ровно 100 лет назад, а в 1930 году стал Загорском в честь профессионального нижегородского революционера Вольфа Лубоцкого, пользовавшегося псевдонимом «Загорский». И, несмотря на последующее возвращение исторического имени в рамках борьбы с коммунистическим наследием, по сути своей город так и остался Загорском. Никакого Сергиева Посада в России сейчас нет. Его ещё только предстоит создать. Читать дальше...

Ярославцы одержали тройную победу в финале регионального футбольного турнира «Кожаный мяч»

Правительство Ярославской области 

​В матчах финального тура «Кожаный мяч», который прошел в Ярославле на стадионе «Шинник», встретились сильнейшие футбольные команды юношей из Ярославля, Углича, Переславля, Рыбинска, Гаврилов-Яма и Некрасовского муниципального района.

Корабли Каспийской флотилии провели совместное учение с авиацией ЮВО по противовоздушной обороне

Министерство обороны РФ 

В выполнении учебных вопросов были задействованы 10 надводных кораблей флотского объединения, в том числе ракетный корабль «Дагестан», малые ракетные и артиллерийские корабли «Град Свияжск», «Углич», «Волгодонск», «Астрахань» и «Махачкала», а также два истребителя бомбардировщика Су-34 и два штурмовика СУ-25СМ3.



Углич мебель

Yarcom.ru (Ярославль) 

Компания "Углич мебель" реализует корпусную мебель, кухни от производителя.

Московские браконьеры заплатят 1,4 миллиона за убийство 10 лосей

Newsfiber.com (criminal) 

Таков приговор суда московским браконьерам вынес суд города Углича Ярославской области. Суд установил, что в октябре прошлого года у деревни Василево и у деревни Хлудово охотники из Московской области застрелили 10 лосей.

Весь сюжет (2)
Источник: Анонсы - Охотники.ru
Категории: Общество/Преступность

Прогулка по Москве-реке от Северного речного вокзала

Turbina.ru 

"Нам очень понравилась программа в Калязине, хотя прибыть должны были в Углич", — из отзывов о компании. Той самой, жертвами клиентами которой стали и мы в прошедшие выходные. Парк Северного речного вокзала, ещё находящийся на реконструкции и хранящий в сени деревьев память о недавнем прошлом, показался нам идеальным местом для прогулки в жару. У павильончиков, украшенных фото различных плавсредств, стояли агенты и вкусно зазывали на покатушки по реке.

Угличский кремль нарушил законодательство об охране объектов культурного наследия — прокуратура

Yarcube.ru (Ярославль) 

Угличская межрайонная прокуратура выяснила, что «Угличский историко-архитектурный музей» не выполнял требования законодательства об охране объектов культурного наследия. Кроме того, учреждение не работало над доступностью объектов для инвалидов.

Проблему очередей в аптеке на Угличской решать будут увеличением количества операторов и выпиской рецептов на 3 месяца

TwitRegion 

Департамент здравоохранения проводит проверку аптечного пункта, расположенного на улице Угличской, 38. Причиной стал инцидент, произошедший 25 июня. В аптечном пункте образовалась очередь из льготников за препаратами. Как удалось выяснить у руководства аптеки, расположенной в поликлинике номер 2, в 12 часов 25 июня действительно аптека перестала выдавать лекарства. По словам главного врача Центральной городской больницы, Елены […]

Просматривали в Угличе 27.06.2019

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Углич

Идеи отдыха на майских праздниках: названы новинки для туристов на Золотом Кольце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net