Главные новости Углича
Углич
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Углича за 27.03.2019

Нарезные округа

«Альтернативная газета Андрея Трофимова» (Сергиев Посад) 

Источник altgazeta.ru в администрации Сергиево-Посадского района сообщил, что нарезка по округам к будущим выборам идёт полным ходом. При чем так, чтобы тем немногим популярным кандидатам от народа было как можно сложней избраться. Так, например, городское поселение Богородское будет разделено на три части, потому что, якобы, в других округах не хватает жителей. Часть посёлка отойдет Реммашу, часть Краснозаводску, часть Пересвету.

Читать дальше...

В Ярославской области зафиксирован новый случай бешенства

ГТРК Ярославия 

Новый случай бешенства выявили в Ярославской области. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора. Областная ветеринарная лаборатория поставила такой диагноз при исследовании енотовидной собаки, тело которой было обнаружено в Угличе. Решается вопрос о временном карантине там, где нашли животное. Сейчас проводятся мероприятия по ликвидации и профилактике заболевания. За три месяца 2019 года на территории области зафиксировано 2 случая бешенства - в Большесельском районе и в Угличе. Помимо енотовидной собаки, инфицированным оказался лось. Читать дальше...

В Угличе состоялся выездной семинар по вопросам межнациональных отношений

МВД России 

В Администрации Угличского муниципального района состоялся выездной семинар по вопросам межнациональных отношений. В организации и проведении мероприятия приняли участие: советник Губернатора Ярославской области по межнациональным вопросам Александр Тимченко, Председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», член Общественногосовета при УМВД Нур-Эл Хасиев, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Ярославской области Юлия Никифорова... Читать дальше...

Руководство Сбербанка посетило модернизируемый Угличский сыродельно-молочный завод

Агрофудинфо 

20 марта 2019 года на Угличском сыродельно-молочном заводе в рамках партнерства состоялась деловая встреча руководства ПАО «Сбербанк» Ярославской области с президентом агрохолдинга «АгриВолга» Андреем Молевым и генеральным директором Угличского завода Сергеем Ключниковым. В ходе визита гостям продемонстрировали ход работы по модернизации предприятия.

Фотоконкурс «Точка на карте»: творческие ориентиры для армии фотографов

ИА REGNUM 

В рамках XIII Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе».   Открыт прием работ на 8 ежегодный фотоконкурс «Точка на карте», проводимый в рамках XIII Международного фестиваля фотографии «Фотопарад в Угличе». Тема конкурса — «Ритмы повседневности». С организаторами...

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Рыбинские газовики присоединились к месячнику по уборке городских территорий





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Углич

Теплоходы вновь заработают в Нижнем Новгороде с 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net