«Уфа» и «Анжи» забили 4 гола за 11 минут. Что это было? - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google

Чемпионат.com

«Уфа» и «Анжи» забили 4 гола за 11 минут. Что это было?
Первый тайм матча «Уфа» — «Анжи» получился не слишком весёлым. Команды старались, боролись, активно двигались, что неудивительно при почти 11 градусном морозе. И счёт 0:0 стал вполне логичным финалом первых 45 минут игры. Ничто не предвещало голевой феерии во втором тайме. Причём если тот факт ...
Горячие головы. «Уфа» и «Анжи» забили три мяча за три минутыСоветский спорт
Семаку помог Месси. Читать дальше...

«Уфа» обыграла «Анжи» со счетом 3:2

«Московский Комсомолец»

Футболисты «Уфы» на своем поле выиграли матч 22-го тура чемпионата России у махачкалинского «Анжи» со счетом 3:2

«Уфа» победила «Анжи» в матче РФПЛ

Коммерсантъ FM

Футболисты «Уфы» обыграли «Анжи» в матче 22-го тура чемпионата России. Прошедшая в Уфе встреча завершилась со счетом 3:2. За хозяев забили Алексей Никитин (57-я минута), Иван Пауревич (66) и Боян Йокич (67). За гостей — Хуан Лескано (64) и Владимир Полуяхтов (81). «Уфа» с 31 очком находится на шестом месте турнирной таблице, «Анжи» с 20 очками — 15-й.

«Уфа» в одном шаге от Европы: очередная победа наших футболистов

«Abdrahmanov.org» (Уфа)

В матче 22-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле «Анжи». Встреча проходила на местном стадионе «Нефтяник» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. В составе победителей голы на свой счёт записали Дмитрий Стоцкий, Иван Пауревич и Боян Йокич. Отметим, что во всех трёх случаях голевыми передачами отметился Дмитрий Живоглядов. За «Анжи» голы забили

"Анжи" уступил на выезде "Уфе"

Вестник Кавказа

Сегодня в Уфе в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу состоялась встреча одноименного клуба с махачкалинским "Анжи". Матч закончился победой хозяев со счетом 3:2. У "Уфы" голы забили …

Игорь Бутман

Игорь Бутман раскрыл, куда исчезла певица Ирина Отиева

Россия

Волга вошла в рейтинг самых живописных рек России

«Уфа» и «Анжи» забили пять голов во втором тайме матча

«ИД Свободная пресса»

В матче 22 тура чемпионата России «Уфа» на своём поле переиграла махачкалинский «Анжи» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что все пять голов команды забили во втором тайме встречи. Благодаря этой победе подопечные Сергея Семака закрепились на шестой строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

Скрипченко привел российским игрокам в пример матч "Тоттенхэм" – "Ювентус"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко после матча 22– го тура чемпионата России против "Уфы" (2:3) посетовал на короткий отрезок времени, за который команда пропустила два гола.

Торжество атаки: "Уфа" обыграла "Анжи" в стиле "Ливерпуля"

RusFootball.info

Футболисты "Уфы" одержали яркую победу над "Анжи" в 22-м туре чемпионата России по футболу. Махачкалинцы в стиле "Ливерпуля" отгрузили сопернику три гола, но позволили тому дважды вернуться в игру. Хэппи-энд гостям не удался: "Анжи" остался на предпоследней строчке в турнирной таблице. Rusfootball.info – о голевой феерии в Уфе.