Главные новости Уфы
Уфа
Март
2015

Новости Уфы за 25.03.2015



Делегация из Башкортостана открыла весенний деловой сезон в Республике Крым

«Республика Башкортостан» 

Бизнес–делегация из Башкортостана посетила Симферополь и Севастополь, где состоялись встречи представителей торгово-промышленных палат (ТПП) двух республик в формате В2В.

В Уфе вынесен приговор в отношении застройщиков жилого комплекса «Зеленый берег»

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Башкирии глава фирмы-застройщика ООО «Геострой» 49-летний Андрей Кунец и его бизнес-партнёр 59-летний Владимир Жук предстали перед судом по факту хищения денежных средств дольщиков на сумму более 379 миллионов рублей. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

В Уфе торговая сеть «Йомарт» оштрафована за высокие цены

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе по требованию прокуратуры торговая сеть «Йомарт» оштрафована за необоснованное завышение цен на детское питание. Об этом сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе прокуратуры Башкирии.

В Уфе на «встречке» столкнулись «Nissan Juke» и «Lifan»: пострадали женщина и ребенок

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

Два человека пострадали, в том числе маленький ребенок, в результате столкновения двух иномарок в Уфе, сообщили ИА Стерлеград в уфимской госавтоинспекции.



В Уфе директор фирмы, укравшая 6 миллионов у дольщиков, осуждена на 5 лет

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Уфе учредитель и директор общества с ограниченной ответственностью «Компания «Город ДиВ» осуждена за хищение свыше 6 миллионов рублей у обманутых дольщиков, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканской прокуратуры.

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для пенсионеров

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

"Центр занятости населения города Уфы - Молодежная биржа труда" приглашает 26 марта граждан предпенсионного и пенсионного возраста посетить специализированную ярмарку вакансий.

Валерий Газзаев: «В прямом эфире нужно показывать только 40 процентов матчей»

Sports.ru 

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев заявил, что матч 20-го премьер-лиги между «Уфой» и «Краснодара», проходивший в Саранске, нельзя было транслировать в прямом эфире.

Уфимского таксиста-наркоторговца поймали со «скоростью»

Ufa1.ru 

В Уфе задержали таксиста, который продавал синтетические наркотики под названием «скорость». У него изъяли 100 гр запрещенного вещества. Как сообщила пресс-служба УФСКН России по РБ, мужчина ранее уже имел судимости за распространение ...

В годы Великой Отечественной войны сотрудники милиции республики и воевали, и несли службу в тылу

МВД России 

С началом Великой Отечественной войны заметно осложнилось положение буквально по всем направлениям деятельности НКВД Башкирской АССР. В штате состояло свыше 3 тыс. сотрудников, более половины из них были направлены на фронт. В это время наружная служба милиции, уголовный розыск и БХСС переведены на двухсменный режим работы с отменой отпусков.

Они сражались за родину

МВД России 

Вряд ли найдется в СМИ перестроечного времени и последующих лет категория людей, которые бы подверглись такому шельмованию и клевете, как сотрудники органов внутренних дел. Масштабная обструкция не обошла и их деятельность во время Великой отечественной войны. Между тем, органы НКВД СССР сыграли решающую роль в самые напряженные и ключевые моменты военной поры. Не остались в стороне и наши земляки, служившие тогда в этом наркомате.

В Уфе растет число голодающих работников "скорой помощи"

ИА «Росбалт» 

Число участников голодовки работников скорой медпомощи в столице Башкирии достигло семи человек.   Как сообщила корреспонденту «Росбалта» медсестра Тамара Богданова, в четверг к акции протеста намерены присоединиться еще двое медиков.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Башкортостане представлена Программа деятельности Правительства республики до 2019 года

ИА «Башинформ» (Уфа) 

УФА, 25 мар 2015. /ИА «Башинформ»/. В Уфе 25 марта Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провел очередное заседание Правительства республики. На нем была представлена Программа деятельности Правительства на срок до 2019 года. - Мы неплохо поработали предыдущие пять лет, - отметил Глава региона. - У нас значимые, нормальные результаты по всем направлениям. Начиная от формирования бюджета, получения доходов в бюджет республики и в консолидированный бюджет. Если в 2009 году в бюджет республики поступило... Читать дальше...

Просматривали в Уфе 25.03.2015

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Глава Башкирии встретился с министром по вопросам изменения климата и окружающей среды ОАЭ





Путин в Башкортостане
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Уфа

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net