Главные новости Тюмени
Тюмень
Апрель
2024

Новости Тюмени за 06.04.2024

Десятимиллионный гость выставки «Россия» выиграл путешествие в Мурманск

"Вечерняя Москва" 

Константин Панфилов из Ярославля стал 10-миллионным посетителем Международной выставки-форума «Россия». Он выиграл поездку в Мурманск с посещением атомного ледокола «Ленин», сообщила пресс-служба форума.

В Тюмени по сообщению из СМИ следственными органами проводится проверка по факту хулиганских действий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области организована доследственная проверка по факту появившейся в СМИ информации о совершении мужчиной противоправных действий на проезжей части в городе Тюмени, который учинил препятствия для дорожного движения другим водителям транспортных средств.В настоящее время принимаются меры к установлению личности участника инцидента. Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, указанных в публикации. Читать дальше...





Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил провести проверку по информации о противоправных действиях участника дорожного движения в г. Тюмени

Прокуратура РФ 

Сегодня в сети «Интернет» размещён видеоролик, на котором запечатлены противоправные действия мужчины, который танцует на проезжей части около автомобиля с флагом Туркменистана в городе Тюмени.

Выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 10 млн человек

ИА "Высота 102.0" 


Международную выставку-форум "Россия" 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля. Как сообщили V102.RU организаторы, Константин с супругой получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений Россия» и Госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск с посещением первого в мире судна с ядерной энергетической установкой — атомного ледокола «Ленин» и одного из универсальных атомных ледоколов ФГУП «Атомфлот». Помимо этого, в ходе... Читать дальше...

Прокуратура заинтересовалась мигрантом, который танцевал на дороге в Тюмени. Видео

Ura.news 

Тюменская прокуратура проведет проверку после резонансного видео, на котором молодой человек танцует на дороге с флагом Туркменистана. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Мэр Орска сообщил о новом прорыве дамбы. Власти объявили срочную эвакуацию жителей поселка Никель - Meduza

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Мэр Орска сообщил о новом прорыве дамбы. Власти объявили срочную эвакуацию жителей поселка Никель  Meduza
  2. В МЧС подтвердили новый прорыв дамбы в Орске  Интерфакс
  3. Прорыв дамбы в Орске: эвакуация, пострадавшие, появление норовируса  URA.RU
  4. Прорыв дамбы в Орске: что известно о пострадавших в Оренбургской области из-за потопа и предшествовавших ему паводков, затопило дома в городах, деревнях и садовых товариществах - 6 апреля 2024  Новости Тюмени – 72.ru
  5. Жителей Орска эвакуируют из-за прорыва дамбы... Читать дальше...

В Россию привезли кроссовер Mitsubishi с неубиваемым мотором дешевле «китайцев»

Блог сайта «За рулём» 

В России поступил в продажу новый четвертого поколения, который не был официально выпущен на российский рынок. Дилеры и частные лица продолжают ввозить его по альтернативным схемам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Выставку "Россия" посетил 10-миллионный гость

Магнитогорский рабочий 

Международную выставку-форум "Россия" 6 апреля посетил юбилейный, десятимиллионный гость: им стал Константин Панфилов из Ярославля. На выставку он приехал с супругой Екатериной.  «Для нас это абсолютно неожиданно — мы на Выставке первый раз, и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось», — рассказал Константин Панфилов. «Хорошо, что мы приехали именно в это время», — добавила его жена Екатерина.

Читать дальше...

«Ленинградец» отобрал очки у «Алании», «Акрон» победил «Торпедо»

«Тульский футбол» 

Состоялись стартовые матчи 26-го тура первой лиги. «Тюмень» — «Шинник» (Ярославль) — 0:2 (Василий Алейников, 8, Артём Малахов, 67). У хозяев в стартовом составе вышел экс-арсеналец Исламжан Насыров, заменённый на 73-й минуте. «Ленинградец» (Рощино) — «Алания» (Владикавказ) — 3:3 (Максим Бачинский, 10, Михаил Горелишвили, 80, Эдуард Суханов, 85 пен. — Ибрагим Цаллагов, 2, Тарас Гаглоев, 50, Николай Гиоргобиани, 90+1 пен.). […]

Читать дальше...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см





Путин в Тюменской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тюмень

«Химки» одной ногой в РПЛ, «Родина» и «Арсенал» поспорят за стыки. Расклады на финише сезона в Первой Лиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net