Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2022

Новости Тюмени за 15.01.2022

Темпы вакцинации от COVID-19 в Амурской области одни из самых высоких в России

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На сегодняшний день против коронавируса привились свыше 58% амурчан.  Приамурье вошло в десятку лидеров по темпам вакцинации. По данным сайта ЭпиВакКорона на 15 января в области привиты 58,1% населения - один из самых высоких показателей в России. Ежедневно в регионе вводится в среднем 1298 доз вакцины.    Абсолютный лидер - Белгородская область, где вакцину от коронавируса получили 66,6% жителей. Второе место у Тюменской области - 65,9%. Далее следуют Татарстан (59,4%), Курская область (59%), Чукотка (58,5%), Тульская область (58,2%). Читать дальше...

В Тюмени оперативники ОП №8 задержали подозреваемых в краже

МВД России 

В отдел полиции №8 Тюмени обратились представители транспортной компании, которые сообщили, что в вечернее время с неохраняемой территории их организации, расположенной на улице Мельзаводской, неизвестными лицами сняты с петель и похищены металлические ворота и металлолом. Сумма ущерба составила более семи тысяч рублей.



Губернатор Югры Комарова бессильна? Как глава района Трубецкой раскулачивает фермера Анатолия Берсенева

ЮграPRO 

Чиновники администрации Сургутского района ХМАО вели себя, как средневековые феодалы. Они пошли на откровенный криминал, написав заявление от моего имени

Александра Малыгина уходит с должности пресс-секретаря тюменского депздрава

ТюменьPRO 

Пресс-секретарь Департамента здравоохранения Тюменской области Александра Малыгина покидает свою должность. Об этом она сообщила на своей странице «ВКонтакте». «С 1 февраля я прекращаю работу в департаменте здравоохранения Тюменской области. Предвосхищая вопросы, кратко: Тюменское здравоохранение, медицина, медработники — это невероятно любимая отрасль для меня и так будет всегда. Информационная среда очень тесная, поэтому, возможно, я им еще [&hellip



За один вечер в Тюмени задержано 12 нетрезвых водителей

ТюменьPRO 

Сотрудниками ГИБДД в Тюмени за один вечер от управления автомобилем отстранены 12 водителей в состоянии опьянения. Два пьяных автомобилиста задержаны в поселке Боровский Тюменского района инспекторами полка ДПС. Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, около полуночи 17-летний подросток на «Жигулях» седьмой модели задержан на ул. Ленинградской. Права управления транспортом молодой человек не имеет, показания алкотестера [&hellip

В Тюменском районе оперативниками задержан подозреваемый в краже телевизора

МВД России 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение от жительницы областного центра 1960 года рождения. Пенсионерка рассказала, что из ее дачного дома, расположенного в одном из садоводческих товариществ у автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский, неизвестным лицом похищен телевизор. Сумма ущерба составила восемь тысяч пятьсот рублей.

12 пьяных водителей поймала ГИБДД в Тюменской области за пятницу

Блог сайта «nashgorod» 

53-летнего мужчину со "стажем" пьяного вождения остановили в районе центральной улицы города Первомайской в Тюмени, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. О том, что он нетрезв, свидетельствовали его поведение и речь. Прибор алкотестер подтвердил догадки инспекторов с показаниями 0,58 мг/л.

Читать дальше...

В Тюмени создали убежище для матерей — жертв домашнего насилия

ТюменьPRO 

В Тюменской области будет создана квартира-убежище для женщин и матерей от 17 до 35 лет, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Соответствующий президентский грант более чем на 1,9 млн рублей выиграла Тюменская общественная организация помощи социально незащищенным категориям граждан «Сева». Как сообщается в описании заявки на сайте фонда президентских грантов, в организации планируют помогать женщинам осваивать некоторые специальности: парикмахерское [&hellip

Госавтоинспекторы накануне отстранили от управления транспортом 12 водителей в состоянии опьянения

Park72.ru (Тюмень) 

Два пьяных автомобилиста задержаны в посёлке Боровский Тюменского района инспекторами полка ДПС ГИБДД. Около полуночи 17-летний подросток на «Жигулях» седьмой модели задержан на улице Ленинградской. Права управления транспортом молодой человек […]

Кате из Тюмени нужны 8,5 млн рублей на срочную операцию в Германии

Блог сайта «НТВ» 

Помощь телезрителей НТВ нужна 13-летней Кате из Тюмени. Из-за спинально-мышечной атрофии у девочки прогрессировал сколиоз, что привело к смещению внутренних органов. Немецкие медики готовы взяться за сложнейшую операцию. Цена вопроса — 8,5 млн рублей. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





«Неприемлемо». Глава МХЛ отреагировал на поведение экс-тренера «Алматы», ударившего игрока своей команды ногой

ProSports.kz 

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов прокомментировал инцидент, произошедший в матче МХЛ между «Тюменским легионом» и «Сарматами» , в котором главный тренер гостей Владимир Громилин ударил своего подопечного — Егора Разумняка, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

Читать дальше...

Ледяные скульптуры героев Disney установили в парке Горького в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фигуры изо льда героев известных диснеевских мультфильмов появились в парке Горького на Пушкинской набережной в столице. Они стали частью фестиваля «Снег и лед в Москве», сообщили в пресс-службе «Disney Россия».

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 15.01.2022

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Родина» и «Тюмень» поделили очки в матче Первой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды в реке Ишим в тюменском Абатском поднялся до 1215 см





Путин в Тюменской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тюмень

Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское поднялся на четыре сантиметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net