Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2021

Новости Тюмени за 24.01.2021

Россиянин выставил на продажу столовую вилку за два миллиона рублей

«Псковское агентство информации» 

Житель Ишимского района Тюменской области выставил на продажу вилку за два миллиона рублей вилку, пишет «Лента.ру». Владелец столового прибора уверен, что вилка принадлежала самому адмиралу Колчаку.

Читать дальше...



Беларусь и Россия - крупные торговые партнеры в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе

БелТелеРадиокомпания 

p Беларусь и Россия всегда были крупными торговыми партнерами, вполне возможно, и по причине тесных региональных контактов. Конечно, людям, как правило, в память врезаются споры, бывает и такое, но, разумеется, они не сопоставимы по масштабам со степенью партнерства в машиностроении, энергетике, строительстве, агропромышленном комплексе. Наше молоко, сыры, бытовую или сельскохозяйственную технику знают даже в самых отдаленных субъектах федерации. /p p При этом, пройдя путь в тысячи километров до российских прилавков... Читать дальше...

В Боровском пропала компания подростков

Nashgorod.ru 

В поселке Боровский Тюменской области пропало четыре подростка. Все они ушли из дома сегодня, 24 января. Из местоположение до сих пор не установлено, сообщает поисковый отряд «Белая Сова — Тюмень».

В Тюменской области за сутки коронавирус выявили у 158 человек

ИА REGNUM 

Тюмень, 24 января 2021, 20:35 — REGNUM В Тюменской области за сутки выявлен 158 случаев заражения коронавирусом. Об этом 24 января сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: массовая вакцинация началась – все новости» Днём ранее...



Сотрудники ДПС в Тюменской области спасли от холода десять человек

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Водители и пешеходы в Тюменской области порой оказываются в трудных ситуациях в 40-градусный мороз. На помощь людям в лютую стужу приходят автоинспекторы.

Читать дальше...

Топ-3 Тюмени: несогласованный митинг, арест Ивана Вострикова, банкротство застройщика

Nashgorod.ru 

В Тюмени на уходящей неделе все внимание было приковано к несогласованному митингу 23 января, а также читатели «Нашего города» обратили внимание на арест предполагаемых организаторов митинга. Также стала популярной новость о возможном банкротстве крупного тюменского застройщика.

Итоги дня: митинг обошелся без насилия, 19,5 млрд на проекты, потерянные питомцы

Mur.tv 

Тюменская область потратила около 20 млрд рублей на региональные проекты Как сообщает правительство региона, в рамках национальных проектов на территории Тюменской области реализовывалось 49 программ. «Александр Моор, Губернатор Тюменской области, утвердил отчеты о реализации региональных проектов за 2020 год. Исполнялось 49 проектов, на них область потратила 19,52 миллиарда рублей, что составляет 98,5% от плановых ассигнований»,...

Читать дальше...

ЧП на дороге: водитель и пассажир застряли на сломанном авто у границы Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Рано утром, 23 января, водитель и пассажир ехали из Тюмени в Оренбург, но по дороге у них сломалась машина, и они застряли около села Кизил Челябинской области.  К счастью, в Сибае, недалеко от этого места, находится башкирский отряд спасателей. Они пришли на помощь и эвакуировали людей из замерзающей машины.

Тюменские полицейские вывели из загоревшегося дома троих взрослых и ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Инспекторы полка ДПС ГИБДД Юрий Бердниченко и Алексей Каргаполов увидели пожар в недостроенном двухэтажном здании и поспешили на помощь людям.

Читать дальше...

Что нужно знать о питании школьников и как изменится проведение ЕГЭ

Блог сайта «Российская газета» 

Педагоги - в группе риска

Ирина Викторовна, школы во всех регионах вернулись к очному обучению. Какая сейчас эпидемиологическая ситуация в классах?

Ирина Брагина: Прошла только неделя после каникул и мы видим, что пока ситуация по коронавирусу в школах стабильная. Превышения эпидемиологических порогов по ОРВИ и гриппу среди детей тоже пока не видим. Такой мониторинг мы проводим еженедельно, и любые изменения отслеживаем в режиме реального времени. Что интересно? Пока мы лабораторно выявляем единичные случаи гриппа. Читать дальше...

Кто работать будет? В Тюменской области обвал на рынке труда

Nashgorod.ru 

Политики и чиновники опасаются, что отток мигрантов сильно ударит по многим отраслям экономики России, в первую очередь, конечно по строительной отрасли. «Наш город» разбирался как экономика Тюменской области справляется с нехваткой рабочих рук.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Тюмени рассматривают вопрос о присвоении скверу имени Крапивина

«BookMix.ru» 

   Инициативная группа жителей Тюмени выступила с предложением назвать один из скверов в центральном районе города именем Владислава Крапивина.   Принять участие в опросе и оставить свой голос за эту идею смогут местные жители на портале "Я решаю"...

Гостей и жителей Тюмени приглашают пройти по туристическим маршрутам

Nashgorod.ru 

В Тюменской области активно развивается туризм, поэтому специалисты управления экономики и стратегического развития администрации Тюменского района и туристическое агентство «ОКНА» разработали маршруты промышленного, экологического и сельского туризма, сообщает пресс-служба главы Тюменского района.

Просматривали в Тюмени 24.01.2021

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в селе Викулово Тюменской области достиг 735 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net