Главные новости Тюмени
Тюмень
Сентябрь
2020

Новости Тюмени за 10.09.2020

Лендинг пейдж — что в ней особенного?

Kfaktiv.ru 

Термин «лендинг пейдж» (LP) имеет довольно широкое значение. По определению, это целевая страница, то есть первая страница, на которую попадает пользователь. Цель «приглашения» пользователя на целевую страницу — побудить его совершить определенное действие (CTA — призыв к действию). Такой деятельностью может быть, например, покупка, подписка на рассылку новостей, заполнение контактной формы и т. Д. Посмотреть […]

Читать дальше...

Самая примерная и ПРАВильная русская мать живёт в Тюмени

pn14.info 

В Тюмени мать первоклассника угрожала расстрелами «нерусским» детям и их родителям. В одной из школ Тюмени разгорелся межнациональный конфликт из-за радикального русского национализма одной из родительниц.



Дом Поповых Тюмень

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

Дом Поповых в городе Тюмень очень красивый, по-купечески основательный, и в тоже время простой. Нарядным он выглядит благодаря своему ажурному декору и полукруглому эркеру. Особое внимание привлекают островерхие башенки с миниатюрными куполами. Дом, конечно же, один из красивейших в …

Читать дальше...

Рыбалка на МОНСТРА КАРПА!

PR soft 

Давно хотели половить мордатых карпов и вот по пути из Тюмени домой, заехали в Ставропольский край к нашим друзьям из команды Миненко! Если где и искать трофейного карпа, то именно здесь.

Читать дальше...



Сергей Устюгов выложил фото и видео со сбора российских лыжников в Тюмени

«Чемпионат.com» 

Российский лыжник Сергей Устюгов на своей странице в «Инстаграме» опубликовал фотографии и видео со сбора в Тюмени. «Тренировки в «Жемчужине Сибири» идут полным ходом», — написал Устюгов. ...

2221256

«Вести» 

В Московской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях в рамках эксперимента начнут бесплатно проводить газ. Право на льготу получат все жители попавшие под действие пилотного проекта регионов. Подробностями поделился Павел Завальный, председатель комитета Госдумы по энергетике, член фракции "Единая Россия".

Депутат ГД Дмитрий Свищёв предложил сделать обязательной ежегодную диспансеризацию школьников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член комитета ГД по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищёв предложил сделать ежегодную диспансеризацию школьников обязательной.

Читать дальше...

Айтрекинг: доступные решения и их особенности

Kfaktiv.ru 

Новые технологии постоянно внедряются в повседневную жизнь человека. Появилось не мало программ, которые определяют местоположение человека, считают его пульс, шаги и так далее. Одной из таких отслеживающих технологий можно назвать Айтрекинг, когда программа анализирует движение глаз человека и определяет, куда он чаще всего смотрит. Так как у всех людей положение глаз разное, программа должна подстроится […]

Читать дальше...

В Тюмени на мать школьника заявили в полицию после призывов к межнациональному конфликту

Правда УрФО 

На мать одного из учеников тюменской школы №65 заявили в полицию, сообщает Telegram-канал «Тюменская уМоора». Женщина написала в родительский чат, что «нерусских нужно расстрелять». В своем сообщении она добавила, что «в школе скоро будут учиться только русские православные дети и работать русские учителя. Всех остальных нужно изгнать или расстрелять». Остальные родители в чате не прониклись ее идеями и обратились к директору. Глава школы написала заявление в полицию.  Фото: ИА "Тюменская линия"


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Жизни 108 оренбуржцев спасла санавиация в 2020 году

РИА «Оренбуржье» 

За восемь месяцев 2020 года специалисты отделения экстренной консультативной помощи и медицинской эвакуации Оренбургской областной клинической больницы выполнили 90 вылетов. Медики спасли жизнь 108 пациентов, в том числе 53 детей. В региональном министерстве здравоохранения сообщили, что самыми удаленными пунктами вылетов санавиации стали Светлинский, Кваркенский и Первомайский районы области, а также Челябинск и Тюмень. В основном вылеты связаны с эвакуацией в областные клиники пациентов, которые... Читать дальше...

А если не будут брать - подключим газ!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жителям четырех регионов в экспериментальном порядке начнут проводить газ бесплатно.

В программе принимают участие Московская, Челябинская, Курганская и Тюменская области. Как пояснили в Министерстве энергетики, выбор субъектов обусловлен желанием местных властей выполнять методические рекомендации ведомства.

Таким образом, все жители этих регионов не будут платить за проведение газа к домам и дачам, независимо от того, сколько времени они проводят на своих участках. В среднем по стране... Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 10.09.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в районе тюменского села Абатское достиг 1203 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net