Главные новости Тюмени
Тюмень
Декабрь
2019

Новости Тюмени за 23.12.2019

Интернат в Тюменской области проверят после жалоб сотрудников

Спутник 

Сотрудники психоневрологического интерната в поселке Винзили Тюменской области сообщили журналистам о сокращениях зарплат, лишении премий, необходимости доносить, а также о переменах, которые произошли после того, как руководителем стал экс-начальник участковых УМВД по региону Александр Приходько.



В Тюмени прошел первый областной фестиваль-конкурс казахского детского творчества «Жас Ұрпақ»

Казинформ 

ТЮМЕНЬ КАЗИНФОРМ - Искренняя и необыкновенно дружеская атмосфера в Тюменском колледже искусств, где проходил первый областной фестиваль-конкурс казахского детского творчества «Жас Ұрпақ» (Новое поколение), вдохновила депутата областной думы Владимира Столярова на песенное поздравление всем его участникам, организаторам и гостям, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Посольство РК в РФ.



Служба новостей. Выпуск от 23 декабря 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Полицейские региона получили 40 автомобилей, 6 из них останутся в Новом Уренгое. Ключи от новых машин силовикам вручил Губернатор ЯНАО. Теперь ждём воплощения в жизнь. Дизайн-проект реконструкции городской площади прошёл общественное обсуждение. Звучание мирового уровня. Пианист-виртуоз Денис Мацуев презентовал в Салехарде новый рояль марки «Steinway&Sons». А также: Искусственный интеллект пока не вызывает у россиян полного доверия. Люди с опаской относятся к перспективе... Читать дальше...

В Новом Уренгое состоялся III турнир по смешанным единоборствам на призы Губернатора ЯНАО

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В Новом Уренгое состоялся III турнир по смешанным единоборствам на призы Губернатора Ямала. Арктический регион представляли бойцы из газовой столицы, Надыма, Салехарда, Ноябрьска и Муравленко. Им противостояли гости из Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Египта и Бразилии. Помимо профессиональных спортсменов, в октагоне встретились 2 новоуренгойца, которые никогда ранее не принимали участия в таких поединках. На бойце не должно быть никакой защиты, всё не обходимо оставить за клеткой. Поэтому в октагон... Читать дальше...

Ночной инцидент у «Макдональдса» в Тюмени: «Мужчину с обмороженными ногами не пустили внутрь фастфуда»

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Инцидент произошел минувшей ночью у здания ресторана «Макдональдс» на улице Ленина в Тюмени. Тут несколько неравнодушных тюменцев вступились за мужчину,

Читать дальше...

«МегаФон» предложит бесплатный роуминг клиентам Booking.com

Kfaktiv.ru 

18:50, 23 декабря@Vesti#Социальная политика «МегаФон» и глобальная платформа бронирования проживания Booking.com договорились предоставить своим клиентам бесплатный роуминг в путешествиях. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно найти и забронировать жильё через специальную ссылку. Во время бронирования нужно будет ввести в специальное поле свой номер «МегаФона», которым предполагается пользоваться в поездке. На него придёт SMS-подтверждение об участии в акции. […]

Читать дальше...

СМИ: замдиректора тюменского пансионата уволили после похорон пенсионерки в пластиковом пакете

360° Подмосковье 

В Тюмени своей должности лишился заместитель директора пансионата ветеранов войн и труда Игорь Поляков. Минувшим летом учреждение похоронило в пластиковом пакете труженицу тыла Анну Бусыгину.

S7 проводит праздничные розыгрыши миль

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В полночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года в небе – в полете в Москву, Иркутск, Улан-Удэ, Тюмень, Ереван, Гуанчжоу и другие города – будут находиться более 20 самолетов S7 Airlines. Всех пассажиров этих рейсов ждет специальное новогоднее меню, а также гарантированную возможность получить в качестве подарка от 300 до 5 000 миль S7 Priority.

Курганский учитель физкультуры наказан за матерную ругань в адрес школьника

«Взгляд» 

В одной из школ Шадринского района Курганской области учителя физкультуры уволили и оштрафовали за мат в адрес одного из учеников, сообщила прокуратура региона.

В полицию обратился родитель ученика, заявивший о том, что на уроке педагог обматерил школьника. По данным ведомства, между учителем и учеником произошел словесный конфликт в присутствии других учащихся.  

Читать дальше...

Раскрыта причина, по которой тюменцы стали чаще умирать

Блог сайта «Спутник» 

В Тюменской области на 10,3% выросла смертность от заболеваний органов пищеварения Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU В Тюменской области на 10,3% выросла смертность от заболеваний органов пищеварения. Такие данные за 10 месяцев 2019 года привел Тюменьстат. С 1 января по этой причине умерло 556 жителей региона, против 504 человек, скончавшихся за аналогичный период прошлого года. Кроме того, по информации статистиков, в области на 5,8% стали чаще умирать из-за новообразований — с начала года онкозаболевания унесли жизни 1920 тюменцев. Читать дальше...

Сегодня в Сургуте таксисты устраивают забастовку

Блог сайта «Спутник» 

СУРГУТ, 20 декабря, УралПолит.Ru. Водители «Яндекс. Такси» хотят устроить забастовку. В Сургуте водители «Яндекс. Такси» хотят устроить забастовку. Это связано с повышением комиссии сервиса. По словам водителей, агрегатор требует очень высокий процент за оказание услуг. Объявление о бойкоте появилось «ВКонтакте» в группе «Подслушано в Сургуте». «Кому не безразлично повышение процентов от «Яндекс. Такси», поддержите таксистов! 20 декабря 2019 года в Сургуте планируется бойкот!», – указано в объявлении. Читать дальше...

Резиденция Деда Мороза будет работать в Тюмени до середины января

«Вести» 

На площади 400-летия Тюмени открылась резиденция Деда Мороза. Радует ребят добрый волшебник уже второй год, правда, в этот раз делает это не в шатре, а в настоящем дворце. За два дня там уже побывали сотни ребят.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





ГИБДД Тюменской области обеспечивает безопасность детских перевозок на елки

МВД России 

ГИБДД Тюменской области обеспечивает безопасность детских перевозок на елки и новогодние утренники во всех муниципальных образованиях региона. Автоинспекторы сопровождают колонны автобусов с детьми, а также контролируют организованные перевозки детей по уведомлениям, предоставляемым в ГИБДД.

В Тюмени 180 дольщиков получили квартиры после вмешательства прокуратуры

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Застройщик перенес сроки сдачи объектаВ Тюмени сдали в эксплуатацию долгострой, сроки завершения которого были перенесены застройщиком ПАО «Тюменьэнергострой». Завершение ЖК «Славутич» на ул. 50 лет Октября проконтролировала прокуратура. В результате восстановлены права 180 дольщиков. Строительство дома начато в 2017 году. Изначально сдача объекта планировалась в IV квартале 2018 года, а передача квартир – в июне 2019 года. Однако застройщик перенес сдачу на IV квартал 2019 года, сообщает пресс-служба облпрокуратуры. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 23.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Глава Абатского района Васильев объявил эвакуацию в селе из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Тюмень

Уровень воды в Ишиме у тюменского села Викулово достиг опасной отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net