Главные новости Тырныауза
Тырныауз
Июль
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Тырныауза за 24.07.2019

Тырныауз запитали по аварийной схеме

Вестник Кавказа 

ЛЭП, снабжающая электричеством водонасосную станцию Тырныауза, действует по временной схеме, рассказали в пресс-службе администрации Эльбрусского района Кабардино-Балкарии. "В 13:30 электроснабжение восстановлено, потребителей …

Энергетики устранили аварию в Тырныаузе, оставившую без воды более 20 тысяч человек

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Тырныаузе устранили повреждение на высоковольтной линии электропередачи, из-за которой было отключено водоснабжение домов 20 тысяч человек. Также восстановлено электроснабжение поселка Верхний Баксан, где проживают около 500 человек.

Жители Тырныауза остались без воды после аварии

«Кавказский узел» 

Около 20 тысяч жителей Тырныауза остались сегодня без воды после того, как в связи с паводком оказалась обесточенной водонасосная станция, сообщили власти Эльбрусского района.

Паводок оставил без воды кабардино-балкарский Тырныауз

Вестник Кавказа 

В кабардино-балкарском Тырныаузе паводок повредил линии электропередачи, из-за чего прекратила работу водонасосная станция, снабжавшая водой около 20 тыс жителей города, - сообщили сегодня в пресс-службе администрации Эльбрусского района КБР. …

В Минкавказе России обсудили вопросы возобновления добычи и переработки вольфрамо-молибденовых руд Тырныаузского месторождения в КБР

«НИА-Федерация» 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв и заместитель генерального директора Государственной корпорации «Ростех» Дмитрий Леликов в ходе рабочей встречи в Минкавказе России обсудили вопросы практической реализации одного из приоритетных инвестиционных проектов по возобновлению добычи и переработки вольфрамо-молибденовых руд самого крупного в России Тырныаузского месторождения, расположенного в Кабардино-Балкарской Республике. Во встрече также приняли участие заместитель... Читать дальше...

Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБР. Любительская футбольная лига региона признана лучшей в РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Тырныаузе, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тырныауз

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net