Главные новости Тынды
Тында
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Тынды за 12.05.2022



Нашествие пернатых: в Тынду прилетели сотни чаек

Ampravda.ru 

Огромное количество чаек кружат над рекой Тындой в столице БАМа. Видео и фото сотен пернатых прислали читатели «Амурской правды». Специалисты предполагают, что такое обилие связано с миграцией водоплавающих птиц. Впрочем, в последние несколько «мокрых» лет и наводнений в Амурской области значительно расплодились околоводные виды пернатых.

Жилищные сертификаты получили восемь многодетных семей Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

По словам Василия Орлова, сертификаты вручены семьям из семи муниципалитетов.  Жилищные условия улучшают семьи амурской области, в которых воспитываются шесть и более детей. В этом году на их поддержку из областного бюджета выделили 63,8 миллионов рублей. "Благодаря госпрограмме жилье смогут купить восемь семей из Райчихинска, Тынды, Серышева,  Архары, Сковородинского и Мазановского районов. Приобрести квартиры на выделенные деньги они могут в любом муниципалитете Приамурья", - рассказал губернатор Василий Орлов. Читать дальше...

Лавочка длиною 12 метров появится в сквере Белогорска после благоустройства

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Также на территории появятся игровой комплекс и уличные тренажеры. Сквер в районе улиц Кирова - Чехова в Белогорске благоустроят в этом году по национальному проекту "Жилье и городская среда". Эту общественную территорию большинством голосов выбрали горожане в ходе онлайн-голосования. За нее в 2021 году проголосовали 1696 человек. "Это многоуровневый участок с соснами, тополями и карагачем вблизи большого жилого массива, - рассказала начальник отдела ЖКХ и благоустройства мэрии Белогорска Наталья Абрамия. Читать дальше...

В Приамурье ввели режим ЧС из-за повреждения автомобильного моста ледоколом

Блог сайта «Газета.ru» 

Ледоход повредил автомобильный мост через реку Селемджа Амурской области, в результате чего три населенных пункта в Селемджинском районе - Ольгинск, Златоустовск, Ивановское - остались без автомобильного сообщения. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Просматривали в Тынде 12.05.2022

Спорт в Амурской области
Амурская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе





Путин в Амурской области
Амурская область

Путь детей в школу обезопасят в селе Амурской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Тында

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net