Главные новости Тынды
Тында
Март
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 20.03.2019

27 марта 2019 года заместитель прокурора области Аксаментов С.В. в режиме видеосвязи проведет прием

Tyndaonline.ru (Тында) 

27 марта 2019 года с 15.00 часов в здании Тындинской городской прокуратуры (г. Тында, ул. Мохортова, 1) заместитель прокурора Амурской области Аксаментов Сергей Витальевич в режиме видеосвязи будет вести прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, в том числе на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Читать дальше...

В Восточном военном округе пройдет выставка «Сирийский перелом»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В частности, увидеть трофейное оружие смогут жители таких городов, как Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск и других. Так, на выставке вниманию посетителей будут представлены образцы холодного и огнестрельного оружия. Кроме того, будут продемонстрированы самодельные взрывные устройства и боеприпасы. Также в рамках выставки «Сирийский перелом» посетители смогут увидеть военную экипировку, оборудование террористов, а также бронетехнику.

Читать дальше...

Поезд с захваченным у боевиков в Сирии оружием прибыл в Бурятию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поезд с захваченной у боевиков в Сирии военной техникой прибыл в Северобайкальск в Республике Бурятия в рамках патриотической акции «Сирийский перелом».

Читать дальше...



Сирийский поезд с военной техникой прибыл на Дальний Восток

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточный военный округ встретил передвижную выставку «Сирийский перелом» с трофейным оружием боевиков из Сирийской Арабской Республики, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ. — Жители Дальнего Востока смогут ознакомиться с образцами холодного и огнестрельного оружия, инженерных боеприпасов

Читать дальше...



В Благовещенске выпало около 70 % месячной нормы осадков (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За 19 марта и ночь 20 марта в Благовещенске выпало 7 миллиметров осадков. Это составляет около 70 % месячной нормы. Данное значение близко к рекордному, но планку 1954 года не преодолело.

Читать дальше...

Восточный военный округ принял эстафету акции-эстафеты «Сирийский перелом»

Минобороны РФ 

Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ.

В Тындинском районе произошло землетрясение

Ampravda.ru 

Землетрясение на глубине пяти километров произошло в Тындинском районе в ночь на 20 марта. Эпицентр сейсмособытия находился далеко от ближайшего населенного пункта, поселка Дипкун. В 32 километрах севернее от него. Жители района никаких толчков не почувствовали.

Ночью в Амурской области было землетрясение

Спутник 

20 марта в 00:51 на территории Амурской области было зарегистрировано землетрясение магнитудой 3,5 (по шкале МСК – 2,5-3 балла). Эпицентр находился в 32 километрах севернее поселка Дипкун Тындинского района, на глубине 5 километров.

Поезд с выставкой трофейного оружия боевиков из Сирии прибудет в Читу

ИА "ЗабИнфо" 

Восточный военный округ встретил передвижную выставку «Сирийский перелом» с трофейным оружием боевиков из Сирийской Арабской Республики. Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ.

Просматривали в Тынде 20.03.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Два месяца потребуется на восстановление электроснабжения в амурском селе





Путин в Амурской области
Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Тында

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net