Главные новости Тынды
Тында
Июль
2016

Новости Тынды за 13.07.2016

В городе Тында Амурской области по решению суда на 20 суток приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя, допустившего нарушение миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Тындинской городской прокуратурой в ходе надзорной проверки исполнения миграционного законодательства, выявлены нарушения.

В Якутии в разгаре июля второй день идет снег

Newsland 

В Якутии и на севере Амурской области в разгар лета лепят снеговиков. Как соощает Ykt.ru, в поселке Себян-Кюель накануне выпал снег, а в среду утром снегопад продолжился. Снега выпало столько, что людям удалось слепить снеговиков. У нас и так лето непродолжительное, не совсем жаркое. В это время обычно устанавливается плюс 15-20 градусов. Купаться не всегда удается. А в этом году природа уж совсем удивила , рассказали порталу в участковой больнице. Аналогичная ситуация в Тынде. В среду утром в северной... Читать дальше...

Расписание поездов дальнего следования на ВСЖД временно изменяется

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - На Восточно-Сибирской железной дороги в период с 15 июля по 5 августа изменяется расписание движения следующих пассажирских поездов:- поезд № 71/72 "Улан-Удэ - Северобайкальск ;- поезд №75/76 "Непрюнгри - Москва-Казанская ;- поезд № 87/88 "Усть-Илимск - Иркутск ;- поезд № 92 "Москва - Северобайкальск ;- поезд № 98 "Кисловодск - Тында ;- поезд № 230/236 "Анапа - Северобайкальск/Тында ;- поезд № 274 "Адлер - Северобайкальск ;- поезд № 347/348 "Северобайкальск - Красноярск .

«Пропали» пчелы

Новости пользователей сайта 

В ЛО МВД России на ст. Иланская поступил материал проверки по факту обращения в дежурную часть 37-летнего гражданина с сообщением о завладении неизвестным молодым человеком посылкой с пчелами на перроне железнодорожного вокзала  ст. Канск-Енисейский.

Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 13 июля 2016 года

«Вести» 

"Спасибо мэру за дороги": в Тынде они - как в зоне боевых действий. В Белоруссии ликвидируют последствия сильнейшего шторма. Авария в Приморском крае: пострадала машина скорой помощи. Экстремал в Гонконге прыгнул с одного дома на другой. Всё ничего, только в домах . по 25 этажей. Рыбы-лифчики стали модным трендом в Instagram. В Канаде местные жители спасали детеныша белухи.

Мобильный репортер. Эфир от 13.07.2016

Телеканал Россия 

"Спасибо мэру за дороги": в Тынде они - как в зоне боевых действий. В Белоруссии ликвидируют последствия сильнейшего шторма. Авария в Приморском крае: пострадала машина скорой помощи. Экстремал в Гонконге прыгнул с одного дома на другой. Всё ничего, только в домах – по 25 этажей. Рыбы-лифчики стали модным трендом в Instagram. В Канаде местные жители спасали детеныша белухи.

Просматривали в Тынде 13.07.2016

Показать еще...
Спорт в Амурской области
Амурская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Финансовую поддержку будут получать больше амурских многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тында

Тренажеры и игровые комплексы установят во дворах и зонах отдыха в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net