Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2019

Новости Твери за 09.11.2019

Пьяный водитель устроил GTA в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Очевидцы рассказали, как ночью 9 ноября «Хонда Цивик» протаранила два автомобиля, выехала на тротуар и чуть не снесла остановку.

В Тверской области для социально ориентированных НКО проходит конкурс «Реклама Будущего»

«Тверская Жизнь» 

Социально ориентированные некоммерческие организации Тверской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Реклама Будущего», который проводится при поддержке Минэкономразвития России с 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года. В Верхневолжье уделяется внимание НКО, которые реализуют социальные и патриотические проект.   «Если НКО занимаются работой на благо жителей области, мы это приветствуем и...



В Твери в рамках акции акции "Закон должен работать-живодер сидеть в тюрьме" прошли одиночные пикеты

TverNews.ru (Тверь) 

9 ноября Тверь присоединились ко Всероссийской акции "Закон должен работать-живодер сидеть в тюрьме", которая проходит в разных городах страны с 26 октября по 10 ноября. Тверские зоозащитники вышли на улицы города с требованием привлекать живодеров к уголовной ответственности. Сегодня подобные пикеты проходят в Москве, Екатеринбурге, Махачкале и в Нижнем Новгороде.

В клубе «Биг Бен» играют тверскую музыку

«Тверская Жизнь» 

В клубе «Биг Бен» открыт проект для талантливых тверских музыкальных коллективов, желающих показать и проявить себя- «Тверская музыка по вторникам» 26 ноября на сцене клуба выступят две группы: «Нет причин улыбаться» и «группа ЧЕ» Начало в 19:00

Социально ориентированные некоммерческие организации Тверской области могут принять участие в конкурсе «Реклама Будущего»

ТверскаяОбласть.рф 

Социально ориентированные некоммерческие организации Тверской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Реклама Будущего», который проводится при поддержке Минэкономразвития России с 1 ноября 2019 года по 1 мая 2020 года.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Максатихинского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» обратилась 58-летняя жительница Максатихинского района. Женщина пояснила, что в ее отсутствие неизвестный проник в дачный дом, откуда похитил стройматериалы. Ущерб составил порядка 20 000 рублей.



В Твери неадекватный водитель после аварии ездил по тротуарам и снес дорожный знак

TverNews.ru (Тверь) 

9 ноября около 00.50 водитель на легковом автомобиле протаранил две машины на светофоре. И затем пытался скрыться с места аварии, об этом в паблике ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ сообщают очевидцы.

В Твери выступит группа «Август»

«Тверская Жизнь» 

13 ноября, в клубе «Биг Бен» выступит группа «Август». Это одна из первых рок-групп Советского Союза, выпустившая на фирме «Мелодия» пластинку в стиле хард-рок. Группа «Август» приедет в Тверь со своей улётной программой, посвящённой юбилею своего второго студийного альбома. Начало в 19:30

В Твери покажут мультимедийное шоу «Музыка в темноте»

«Тверская Жизнь» 

19 ноября Евгения Зима и оркестр «Виртуозы Петербурга» представляют в Твери на сцене ДК «Пролетарка» программу «Музыка в темноте». В шоу искусно объединены 3D графика и мастерство лучших петербургских музыкантов. Это единственное в своём роде мультимедийное шоу, погружающее зрителя в мир совершенной гармонии музыки Баха, Вивальди, Верде, Беллини, Форе, Равеля, а также лучшее из мира неоклассики,...

В рамках национального проекта «Демография» в Тверской области будет организовано повышение квалификации для женщин в отпуске по уходу за детьми

ТверскаяОбласть.рф 

В 2020 году в Тверской области стартует федеральный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет», который входит в состав национального проекта «Демография».

СоюзМаш России и Трансмашхолдинг создадут кластер транспортного машиностроения в Твери

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

Союз машиностроителей России, АО «Трансмашхолдинг» и правительство Тверской области договорились развивать сотрудничество в сфере транспортного машиностроения в России. Вопросы развития отрасли обсудили на заседании Комитета Союза машиностроителей России по транспортному машиностроению под руководством председателя Комитета, члена Бюро Союза, гендиректора АО «Трансмашхолдинг» Кирилла Липы при участии губернатора Тверской области Игоря Рудени на базе Тверского вагоностроительного завода. […]


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Более 5 тысяч билетов на поезда в Крым продано за первые сутки - RT на русском

Новости Google.ru (главные)  

  1. Более 5 тысяч билетов на поезда в Крым продано за первые сутки  RT на русском
  2. Появились первые фотографии интерьера поездов в Крым  Спорт РИА Новости
  3. Свыше 5 тыс. билетов на поезда в Крым выкупили за первые сутки продаж  РБК
  4. В первый день продаж билетов до Крыма сайт не выдержал спроса – тверичане  АиФ Тверь
  5. За сутки были проданы более пяти тысяч билетов на поезда в Крым и обратно  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Тверской филармонии даст концерт итальянский органист Джампаоло Ди Роза

«Тверская Жизнь» 

Концерт органной музыки итальянского музыканта Джампаоло Ди Роза состоится в Тверской академической филармонии 22 ноября.  В программе прозвучат произведения Баха, Листа, Франка. Начало мероприятия в 18.30.  Джампаоло Ди Роза – пианист, органист, клавесинист, импровизатор. Репертуар исполнителя весьма разнообразен — от старинной музыки до современных композиторов. Концерты органиста регулярно проходят в Европе, России, США, Южной Америке,...

В Твери разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

TverNews.ru (Тверь) 

Это произошло 9 ноября в 11:53 на Молодежном бульваре д. 12 вне зоны пешеходного перехода. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода и уехал с места аварии. Пешеход был пьян. его жизни ничего не угрожает.

Просматривали в Твери 09.11.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Первенство и турнир по волейболу прошли в Кимрском муниципальном округе 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тверь

В Кимрах подросток на мотоцикле попал в ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net