Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2014

Новости Твери за 19.11.2014

Мосгорсуд 26 ноября рассмотрит законность ареста националиста Александра Поткина

ИД «Коммерсантъ» 

Мосгорсуд 26 ноября рассмотрит законность ареста националиста Александра Поткина (Белова). «Рассмотрение апелляционной жалобы защиты на постановление о заключении Поткина под стражу назначено к рассмотрению в Мосгорсуде на 26 ноября в 15:30 мск», — приводит ТАСС слова пресс-секретаря Тверского суда Екатерины Коротовой. Тверской суд 23 октября по ходатайству следователя изменил ему меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу до 30 ноября. Он подозреваеется в хищениях у вкладчиков БТА-банка $5 млрд.



Следователи СК допросили заведующую отделением ФГУП «Почта России», пропавшую в г. Арзамасе Нижегородской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения заведующей отделением ФГУП «Почта России» в г. Арзамас 19 ноября 2014г. следователи Азмамасского ГСО Следственного комитета допросили пропавшую 32-летнеюю жительницу Шатковского района.

Читать дальше...

У Сапсанов новое расписание

«SeaNews» 

С 14 декабря 2014 года частично изменяется расписание движения поездов «Сапсан», сообщили SeaNews в ОЖД. Публикуем новый график. Из Санкт-Петербурга: №751 Санкт-Петербург – Москва, отправление в 06:40, прибытие в 10:20, в пути 3:40 (без остановок). Курсирует ежедневно одиночным составом; №753 Санкт-Петербург – Москва, отправление в 06:50, прибытие в 10:40, в пути 3:50 (остановки: Окуловка 08:14-08:15, Бологое 08:38-08:39). Курсирует ежедневно кроме суббот и воскресений одиночным составом; №755 Санкт-Петербург ... Читать дальше...

Обновленный McDonald's на Пушкинской откроется в среду

REGNUM 

Первый в России ресторан сети быстрого питания McDonald's на Пушкинской площади снова откроется 19 ноября по истечении 90-дневного административного наказания, наложенного Тверским судом, сообщает НТВ со ссылкой на директора по связям с общественностью McDonald's в России Светлану Полякову...

Просматривали в Твери 19.11.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Тверь

Сайты воронежских бизнеса и госорганов чаще других в России подвергались DDoS-атакам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net