Главные новости Турана
Туран
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Турана за 16.03.2019

В Белгороде назвали победителей второй ярмарки стартапов StartUp:Land

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде определили победителей второй ярмарки стартапов StartUp:Land Industrial. На ярмарку подали свои проекты 117 человек. Они представили свои проекты в сфере промышленности, IT-технологий и утилизации отходов. Среди участников были даже представители Германии, Швеции, Сербии, Узбекистана и Беларуси. Жюри оценивали новизну проектов, их актуальность и степень проработки. Из-за высокого уровня работ эксперты допустили в финал не 15, как планировали изначально, а 25 работ.

В Белгороде определили интересные промышленные стартап-проекты

«Медиатрон» 

Руководитель Информационно-аналитической службы Финансово-аналитического управления белгородского АО "Корпорация "Развитие" сообщила, что в Белгороде завершился стартап-форум StartUp:Land Industrial. В сообщении говорится: "В течение двух дней стартаперы из России, СНГ, Германии и Швеции боролись за право на внедрение своей разработки, поездку на ведущую ярмарку в сфере Industrial и менторство бизнес-ангела.   StartUp:Land Industrial стал вторым по счёту стартап-форумом в области, основная задача которого ... Читать дальше...

В Шымкент приехал Аскар Мамин

Otyrar.KZ 

Премьер-Министр Аскар Мамин прибыл в Шымкент В ходе рабочего визита премьер-министр ознакомился с ходом строительства нового микрорайона Туран. Аким Шымкента Габидулла Абдрахимов рассказал Премьеру о том, какие работы уже проведены. В ходе объезда Аскар Мамин одобрил работу главы Шымкента и поручил особенно внимательно следить за ходом и качеством строительства. В новом микрорайоне планируется построить 13 […]

Спорт в Туве
Тува

Звезды передачи «Привет, Андрей!» из Бурятии и Тувы споют на чемпионате страны в Улан-Удэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Туране, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Туран

Итальянский борец рассказал о предложении $300 тыс. за проигрыш на турнире в Азербайджане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net