Главные новости Турана
Туран
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26
27
28
29 30 31

Новости Турана за 26.01.2019

Вагон, в котором каждый почувствует себя VIP: казахи создали пятизвездочный отель на колесах

Блог сайта «Мой отпуск» 

По Казахстану курсирует особый вагон повышенной комфортности, внутри которого есть зал, кинотеатр, душевая, столовая, полностью оборудованная кухня, спальни на десять человек, а также специально обученные личные проводники и официантка. В среднем поездка в таком отеле на рельсах за тысячу километров стоит 100-130 тысяч тенге, то есть 19-24,5 тысячи рублей или 300-400 долларов. Отличная альтернатива самолету!

Читать дальше...

Императоры Тартарии имели славянскую генетику. Как татары завоевали полмира

Блог сайта «Велемудр» 

В комментариях к статьям и роликам о Тартарии нас иногда просят обращать внимание на то, что Тартария - НЕрусское государство. Ну что ж, давайте разберёмся с генетикой. Посмотрим на правящие династии татар-скифов, на исследования ДНК-генеалогии, в частности, так называемой "арийской" гаплогруппы R1a.

Читать дальше...

Древние города Сибири по сведениям античных авторов и конечный пункт переселения сибирских народов. 2

Блог «Тайны...» 

В связи с актуальностью проблемы происхождения древнего письма, а также многочисленной полемикой по поводу времени появления славянской письменности, в 2008 году в С.Петербурге состоялся Первый международный конгресс «Докирилловская Славянская Письменность и Дохристианская Славянская Культура».

Читать дальше...

Спорт в Туве
Тува

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Туране, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Туран

В Бишкеке муниципальная инспекция проводит рейды по стройобъектам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net