Главные новости Тулуна
Тулун
Сентябрь
2019

Новости Тулуна за 26.09.2019

Около 100 обратившихся к Путину жителей Тулуна получили помощь, сообщил Мутко

«Парламентская газета» 

Заместитель председателя Правительства Виталий Мутко сообщил, что около 100 обратившихся к президенту Владимиру Путину жителей Тулуна получили помощь. Помимо этого, на контроле также находится ещё около 300 обращений. Об этом сообщает РИА «Новости».

Мировые новости :: Мутко отчитался по обращениям подтопленцев к Путину

«Томский Обзор» (Томск) 

Около 100 обращений к президенту от пострадавших во время паводка в Тулуне граждан уже рассмотрены, заявил вице-премьер Виталий Мутко. Его слова приводит РИА Новости в...



Стало известно число рассмотренных жалоб пострадавших жителей Тулуна

Iz.ru 

Заместитель председателя правительства Виталий Мутко заявил, что около сотни обращений пострадавших от паводка в Тулуне граждан были рассмотрены и получили положительные отклики. Об этом 26 сентября он рассказал «РИА Новости».

Мутко отчитался по обращениям подтопленцев к Путину

Lenta.ru 

Около 100 обращений к президенту от пострадавших во время паводка в Тулуне граждан уже рассмотрены, заявил вице-премьер Виталий Мутко. По ним приняты положительные решения, подчеркнул он. «Где-то около 40 обращений — на стадии решения. (...) А были и просто просьбы, мы их тоже решаем», — рассказал он.

Вице-премьер Мутко отчитался о помощи пострадавшим от паводка жителям Тулуна

Блог сайта «Авторадио» 

Около 100 обращений к президенту граждан, которые пострадали во время паводка в Тулуне, уже рассмотрены, по ним приняты положительные решения. Об этом сообщил зампредседателя правительства Виталий Мутко. По его словам, еще около 40 обращений - на стадии решения. Об этом пишет РИА Новости Ранее Владимир Путин потребовал от чиновников докладов по каждому обращению от пострадавших. Кроме того, глава государства взял под личный контроль работу по ликвидации последствий паводков в Иркутской области. Читать дальше...

Отопительный сезон в пострадавшей от паводков Иркутской области стартовал без сбоев

Интерфакс - Россия 

26 сентября. Interfax-Russia.ru - Отопительный сезон стартовал в городах Тулун и Нижнеудинск Иркутской области параллельно с ремонтом и строительством городских объектов теплоснабжения после наводнений, сообщили в пресс-службе вице-премьера РФ Виталия Мутко.



Неоплаченные штрафы за пьяное вождение обернулись для двух жителей Приангарья обязательными работами

ИА «Телеинформ» 

Тулун, Тайшет, 26.09.19 (ИА «Телеинформ»), - По 20 часов обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД за вождение в нетрезвом виде получили житель Тайшета и житель Тулуна.

Роман Дульбеев вступил в должность мэра Аларского района

ИА Альтаир 

Торжественная церемония инаугурации мэра Аларского района Романа Дульбеева прошла в Кутулике 25 сентября. На мероприятии присутствовали советник губернатора Прибайкалья, руководитель регионального отделения партии «Гражданская платформа» Владимир Матиенко, вице-спикер Законодательного собрания Кузьма Алдаров, мэры соседних районов, главы муниципалитетов, сотрудники районной администрации и местные депутаты. Роман Дульбеев вошел в зал дома культуры в поселке Кутулик под громкие аплодисменты, избранного мэра земляки встречали стоя. Читать дальше...

Вышли на площадку

Stroygaz.ru 

Строить индивидуальные дома в Тулуне готовы шесть компаний переработке

За долги по штрафам ГИБДД двум жителям Приангарья назначили отработку

Байкал Инфо 

За долги по штрафам ГИБДД двум жителям Приангарья назначили отработку

По 20 часов обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД за вождение в нетрезвом виде получили житель Тайшета и житель Тулуна, сообщает УФССП России по  Иркутской области. Водитель из Тайшета был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции, которые установили, что он находится в состоянии ал...

За неоплаченные штрафы ГИБДД – обязательные работы

ФССП России 

pПо 20 часов обязательных работ за неоплаченные штрафы ГИБДД за вождение в нетрезвом виде получили житель г. Тайшета и житель г. Тулуна Иркутской области. Гражданин П. был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции, которые установили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. В отношении нарушителя ПДД составлен административный протокол и в качестве меры наказания, согласно ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), назначен штраф в размере 30 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Тулуне 26.09.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° потеплеет в Иркутске 28 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тулун

В Тулуне полицейские разбираются в обстоятельствах обмана учительницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net