Главные новости Тулы
Тула
Март
2019

Новости Тулы за 15.03.2019

Снег и -5. Синоптики вновь обещают тулякам мороз

Спутник 

Как стало известно "Тульской прессе", в ночь на 16 марта в регионе прогнозируют снег и гололедицу. Температура воздуха составит -5...0°С, ветер юго-восточный 5-10 м/с. Днем в субботу синоптики обещают потепление до 0…+5°С. Местами пройдет мокрый снег и дождь.

Найдены социально ответственные предприниматели

Блог сайта «Спутник» 

Общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «Опора России» обнародовала итоги национальной премии «Бизнес-Успех», вручаемой ежегодно с 2011 г. за креативные и социально ответственные предпринимательские инициативы. Премия учреждена «Опорой России», АСИ и Общественной палатой РФ. Победителями по итогам 2018 года объявлены: ·       в номинации «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» – Максим Москвитин, компания «Ё-сити», г. Хабаровск; ·       в номинации «Лучший женский проект» ... Читать дальше...

На улице Чмутова в Туле столкнулись две иномарки: есть пострадавший

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ДТП произошло накануне днем на улице Чмутова в Туле. Там столкнулись Hyundai Accent и Toyota Celika. По предварительным данным, виновником аварии стал 38-летний водитель «Хендай». В результате ДТП пострадал водитель «Тайоты». Мужчина получил различные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.



Юные туляки приняли участие в научных чтениях

«Молодой Коммунар» 

В Городском центре развития и научно-технического творчества детей и юношества состоялись традиционные научные чтения обучающихся 5-7 классов города Тулы «Шаг в науку». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Читать дальше...



В Суворовском районе сгорел гараж вместе с автомобилем «Мерседес»

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар произошел сегодня утром в п.Северо-Агеевский Суворовского района Тульской области. На пульт диспетчеры «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании в одном из гаражей. На место были высланы два пожарных расчета. Спасатели быстро справились с огнем, пострадавших нет. В результате происшествия гараж выгорел внутри. А вместе с тем сгорел и припаркованный там автомобиль «Мерседес». Для […]

Игроки «Чертаново-2009» начали участие в «Фестивале футбола на призы Александра Островского»

Управа района Чертаново Северное 

Футболисты «Чертаново-2009» вступили в борьбу за первое место на «Фестивале футбола на призы Александра Островского». Соревнования проходят в Туле с 15 по 17 марта.

Правлением Фонда ЖКХ рассмотрен годовой отчет за 2018 год, поступивший от Тульской области

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

15 марта 2019 года на заседании правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ была рассмотрена годовая отчетность за 2018 год, поступившая от Тульской области. В отчетах, представленных регионом, содержится информация о ходе реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, расходовании средств на выполнение указанной программы, а также о ходе выполнения […]

Самые медийные: Савельев вошел в ТОП 50 сенаторов Совфеда

ИА «Тульская Пресса» 

Сенатор Совета Федерации РФ от Тульской области Дмитрий Савельев вошёл в ТОП 50 рейтинга медиаологии за февраль. Он занял сразу 35 место среди коллег, хотя в рейтинге — новичок. Первые места ожидаемо оказались у председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и одного из авторов закона «об устойчивости российского интернета» Андрея Клишаса.

Тульский Роспотребнадзор ответит на вопросы по профилактике туберкулеза

«Молодой Коммунар» 

24 марта отмечается Всемирного дня борьбы с туберкулезом. Сотрудники управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» с 19 по 29 марта проведут горячую линию по профилактике туберкулеза.

Читать дальше...

Видеоновости. Дюмин о новых форматах системы долговременного ухода за пожилыми

ИА «Тульская Пресса» 

Глава тульского регионе предложил ввести новые форматы. 15 марта в здании правительства региона прошло совещание на тему «Создание системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Как писала «Тульская пресса», на мероприятии присутствовали министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, Губернатор Алексей Дюмин и [...]

В Тульской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Тулы Тульской области провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Тульская область опустилась в экологическом рейтинге «Зеленого патруля» на два пункта

«Моя Слобода» (Тула) 

Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» обнародовала очередной «Национальный экологический рейтинг регионов РФ» по итогам зимы 2018-2019.

Сюжет ТСН24: Производительность труда планируется повысить в 23 предприятиях Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

80 миллионов рублей будут направлены в регион для увеличения производительности на предприятиях. Об этом доложил министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин. Он приехал в Тульскую область, где ознакомился с работой металлургического предприятия «Полема». С сотрудниками завода успел пообщаться и наш корреспондент Илья Логинов. Новые «возможности» сотрудники «Полемы» получили совсем недавно. Глобальные перемены […]

В Тульской области Lada улетела в кювет: водитель госпитализирован

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Авария произошла на 282 км трассы М4 «Дон» в Воловском районе Тульской области. Поздно вечером 14 марта автомобиль Lada Vesta съехал в левый кювет, опрокинувшись. По предварительным данным, 23-летний водитель не справился с управлением. В результате ДТП молодой человек был госпитализирован с различными телесными повреждениями.

Просматривали в Туле 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульские футболисты стали бронзовыми призёрами Кубка РФС среди инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Тульской области
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тула

В Кимовске любителя пьяной езды суд оставил без машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net