Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2022

Новости Туапсе за 26.09.2022

В Туапсе открыли пять зарядных станций для электромобилей

Кuban24.tv (Краснодар) 

Станции для зарядки электротранспорта в городе построила компания «НЭСК» в рамках госконцепции, которую утвердило Правительство в прошлом году. Зарядные станции для электромобилей появились в Туапсе по следующим адресам: улица Октябрьской революции, 7; улица Калараша, 4; улица Урицкого, 20; улица Карла Маркса,1; улице Новороссийское шоссе, 3. Также в ближайшее время в Туапсе откроют еще одну станцию



Жители Кубани активно подают заявки на участие в просветительской премии «Знание»

«НИА-Кубань» 

Премия «Знание» является главной просветительской премией страны. В этом году количество заявок на нее увеличилось вдвое по сравнению с прошлым годом: Краснодарский край вошел в число лидеров по количеству заявок. Среди них проект, рассказывающий о природе Юга России, курсы русского жестового языка, инициативы по наставничеству и передаче молодежи казачьих традиций и многое другое.



«Адыгейские электросети» вывели в капремонт две высоковольтные ЛЭП в Апшеронском районе

Energyland.info 

Специалисты Адыгейского филиала «Россети Кубань» приступили к капитальному ремонту участков воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ «Тверская – Куринская» и «Центральная – Тверская». От надежной работы этих ЛЭП зависит энергоснабжение 100 тыс. жителей Апшеронского района Краснодарского края, а также тяговых подстанций Туапсинского отделения РЖД.

В Апшеронском районе отремонтировали высоковольтные ЛЭП

Блог сайта «Аргументы недели» 

Энергетики "Россети Кубань" отремонтировали несколько высоковольтных ЛЭП в Апшеронском районе Кубани. Специалисты Адыгейского филиала энергокомпании сейчас осуществляют капремонт участков воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 110 кВ "Тверская – Куринская" и "Центральная – Тверская".

В пресс-службе энергокомпании подчеркнули, что от надёжности работы вышеуказанных объектов зависит энергоснабжение ста тысяч жителей Апшеронского района Кубани. Кроме того, от этих объектов питаются тяговые подстанции Туапсинского отделения РЖД. Читать дальше...

В РЖД снизили ряд тарифов для металлургической отрасли

Metalinfo.ru 

В РЖД уведомили о снижении тарифов на перевозку контейнеров и стальных заготовок на отдельных направлениях. Данное решение принято для привлечения на железную дорогу дополнительных объёмов грузов, сообщает пресс-служба компании. "Уже с этого месяца вводится скидка 11,1% на экспортные перевозки стальных заготовок (слябов) со станции Новолипецк на станцию Туапсе-Сортировочная (эксп.). Скидка действует на дополнительный объём груза, превышающий 815 тыс. тонн за период с 1 сентября и до конца ...

Отдых в Ольгинке: чем заняться, куда сходить

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Туапсинском районе Краснодарского края на побережье Черного моря уютно расположился небольшой поселок с симпатичным названием — Ольгинка. Сюда любят приезжать взрослые и дети, нежиться под ласковыми лучами солнца на чистом пляже, приниматься морские ванны. Сегодняшний отдых в Ольгинке это прекрасные современные отели, пансионаты, частные гостиницы с высокоуровневым европейским сервисом обслуживания всех гостей, развитая курортная […]

Читать дальше...

Бархатный сезон на финише: Черное море у берегов Краснодарского края стремительно остывает

«НИА-Кубань» 

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 25 сентября, максимальная температура Черного моря в регионе - +22,2 градуса - у берегов Туапсе. У пляжей Сочи и Новороссийска - +22. У побережья Геленджика - +21,5, Анапы - +20.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проектирование трассы Джубга – Сочи стартует в этом году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Туапсе

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net