Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Троицка
Троицк
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Троицка за 10.07.2019



Гордиться Южным Уралом

Магнитогорский металл 

Как сделать регион комфортным для человека.

Среди тем, которые на встречах чаще всего называют в качестве проблемных, - благоустройство. Ведь среда питает человека, влияет не только на его настроение, но и на социальное поведение. Именно она создает основу благополучия места.

Благоустройство территорий - это лишь часть большой программы решения "нерешаемых" проблем. Сдвинем с мертвой точки и мусорную тему. Закрытая челябинская свалка после рекультивации превратится в зеленый холм. Читать дальше...

Вагон вопросов

Магнитогорский металл 

Глава региона Алексей Текслер инициировал разработку программы перехода на экологически чистый общественный транспорт.

Читать дальше...

Раскрыты обстоятельства зверского убийства многодетной матери

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны обстоятельства убийства многодетной матери 36-летней Оксаны Садыковой в городе Троицке Челябинской области. По подозрению в совершении преступления задержан ее супруг 38-летний Тимур Садыков. Два месяца назад женщина ушла от мужа и подала на развод. Знакомые убитой говорят, что мужчина был семейным тираном. Садыкова 10 лет терпела унижения. 

Читать дальше...



Россиянин десять лет избивал жену и зарезал ее на глазах у сына

Lenta.ru 

В Троицке Челябинской области местный житель убил жену ударом ножа на глазах их восьмилетнего сына в подъезде дома. Он избивал ее на протяжении десяти лет, два месяца назад она подала на развод после попытки мужа ее задушить. У Садыковой осталось трое детей. Ее мать уже забрала их к себе и оформляет опекунство.

Резкое ухудшение погоды прогнозируют в Челябинской области

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Прогноз на конец недели составили челябинские метеорологи. По их данным, ожидается резкое ухудшение погоды. В четверг прогнозируют дожди — от умеренных до сильных в разных районах Челябинской области, град, грозы, и ветер с отдельными порывами до 20 метров в секунду.

Читать дальше...

Текслер написал программу развития Челябинской области

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жителям пообещали газ, новый транспорт и благоустройствоВрио губернатора Челябинской области Алексей Текслер опубликовал программную статью «Новая жизнь городов и сел Южного Урала: с чего начнем?». В ней он предложил меры, которые должны способствовать повышению комфортного проживания в регионе. Одной из тем стало благоустройство. Алексея Текслера возмутили не вывезенный зимой снег из Челябинска, не убранные дворы, а также пыль и мусор на тротуарах. Он заявил, что принял решение направить на благоустройство области значительные средства. Читать дальше...

Не хотел развода: как уралец расправился с многодетной матерью

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Челябинской области зарезал бывшую жену за то, что та развелась с ним. По данным следствия, еще в апреле 2019 года против мужчины возбудили уголовное дело за угрозы убить супругу - именно в этом месяце 36-летняя женщина подала на развод. Однако тогда силовики отпустили злоумышленника под подписку о невыезде. В итоге 8 июля он подкараулил бывшую жену в подъезде, а затем расправился с ней. Погибшая работала воспитателем в детском саду, а также была матерью троих детей - в том числе девочки-инвалида. Читать дальше...

В Челябинской области похоронена мама троих детей Оксана Садыкова, убитая мужем

Блог сайта «Аргументы недели» 

Многодетная мама Оксана Садыкова, раненная мужем ножом, умерла от потери крови.  Трое детей женщины, старшая из которых 17-летняя девочка инвалид по зрению, будут жить с мамой Оксаны.

Читать дальше...

Житель Троицка убил жену на глазах у детей

Вся-округа.рф 

В Троицке 38-летний житель задержан за жестокое убийство своей 36-летней супруги. Два месяца назад женщина, десять лет терпевшая унижения от супруга, ушла от него и подала на развод. Вечером в воскресенье, 7 июля, он подкараулил женщину в подъезде и прямо на глазах их восьмилетнего сына, выскочившего на крики матери, убил ее ударом ножа. У женщины...

Алексей Текслер рассказал об изменениях, которые ожидают южноуральцев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Изменения, которые будут происходить в Челябинской области, должен почувствовать каждый житель. Так считает глава региона Алексей Текслер. В интервью газете «Московский комсомолец-Урал» он рассказал о принципиальных решениях, которые принял на посту главы Южного Урала.

Читать дальше...

Появились фото зверски убитой многодетной матери под Челябинском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появились фотографии участников кровавой семейной драмы, произошедшей в городе Троицке Челябинской области. СМИ публикуют снимки, на которых запечатлены подозреваемый в совершении убийства 38-летний Тимур Садыков и его жертва 36-летняя Оксана Садыкова. 

Читать дальше...

10.07.2019 11:01 : В Челябинской области убили многодетную мать, работавшую в детском саду

«Эхо Москвы» 

Ее муж, которого заподозрили в преступлении, задержан.

Громкое убийство было совершено 8 июля в городе Троицке Челябинской области. По утверждению знакомых жертвы, 36-летней воспитательницы детского сада Оксаны Садыковой, ее подкараулил и зарезал пьяный муж, с которым женщина находилась в процессе развода. Об этом пишет местное издание 74.ru. Расправа якобы произошла на глазах у детей, но глава следственного отдела Троицка Александр Лапков эту информацию опроверг. По его словам, убийство было совершено в подъезде... Читать дальше...

В Челябинской области мужчина зарезал жену-воспитателя

Телефакт 

В Челябинской области от рук мужа погибла старший воспитатель детского сада. У неё осталось трое несовершеннолетних детей. Трагедия произошла вчера, 9 июля, в посёлке Кумысный Троицкого района. Как сообщили очевидцы, муж женщины, с которым она находилась в стадии развода, подкараулил её возле дома после работы и нанёс несколько ножевых ударов, от которых воспитатель скончалась на месте. Как отметили некоторые знакомые пострадавшей, инцидент произошёл на глазах у детей: 17-летней девушки-инвалида, 10-летнего сына и 5-летней дочери. Читать дальше...

"Скорая" 2 часа ехала к женщине, зарезанной на глазах сына

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кровавая семейная трагедия произошла в Троицке Челябинской области. 

38-летнего местного жителя задержали за убийство своей жены, 36-летней Оксаны Садыковой. Все произошло 7 июля - спустя два месяца после того, как женщина, 10 лет терпевшая унижения супруга, решилась от него уйти. Вечером этого дня мужчина подкараулил свою жену в подъезде и набросился на нее с ножом на глазах у их общего 8-летнего сына. Кроме мальчика, у женщины еще двое детей. 

Как передает Znаk.com, на место сразу же вызвали "скорую". Читать дальше...

Просматривали в Троицке 10.07.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Троицк

Челябинская область успешно преодолевает паводок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net