Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Январь
2021

Новости за 04.01.2021

5 интересных особенностей быта иностранцев, которые россиянам в диковинку

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Интересные особенности ведения домашнего хозяйства в разных уголках света, к которым нужно быть готовым, планируя отпуск или переезд. Проводя отпуск за границей, мы часто сталкиваемся с новым и незнакомым — открытия начинаются с курсов валют и заканчиваются особенностями поведения за столом. Особенно сильно контраст заметен в бытовых вопросах.

Читать дальше...



Горит Сочинский национальный парк

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Сочинский национальный парк, который был создан в 1983 году на площади 200 тыс. гектаров для защиты природы края от большого наплыва туристов, загорелся после бурной встречи Нового года. Вероятнее всего пожар вспыхнул от тех же туристов с пиротехникой.

Читать дальше...

Асти — это вино, башни и Палио

Turbina.ru 

Моё знакомство с Асти началось с того, что я, ещё до посещения города, попробовала игристое вино, производимое здесь, оно мне очень понравилось. И вот я в Асти, но любовь с первого взгляда не случилась, она пришла потом, когда я поближе познакомилась с городом. Возможно, это было связано с испепеляющей жарой без всякого дуновения ветерка. Город находится в регионе Пьемонт и стоит на реке Танаро в 55 км от Турина. Основан был ещё в доримскую эпоху. С тех времен сохранились участки античных стен.

Паттайю обложили патрулями, полностью закрыв въезд-выезд

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Курорт Паттайя, находящийся в районе Чонбури, а также провинции Районг, Чантабури «движутся к сценарию полной изоляции» - заявили тайские СМИ. Это случилось после того, как Министерство здравоохранения потребовало от Центра управления ситуацией с Covid-19 наложить дополнительные ограничения на поездки в провинции и из них.

Читать дальше...



Аэрофлот увеличивает сроки оформления и оплаты забронированных по субсидированным тарифам перевозок

Аэрофлот 

4 января 2021 года, Москва. — Для того, чтобы оформить и выкупить билеты, которые были забронированы по телефону контакт-центра, пассажиру необходимо лично обратиться к билетному агенту и предоставить документы, подтверждающие право приобретения авиабилетов по специальным субсидируемым тарифам.

Читать дальше...

Foreign Policy (США): в 2021 году мир ждут мрачные последствия года 2020 (Часть 2)

Блог «Непутевые заметки» 

© AP Photo, Andrew Harnik

Бывший советник Обамы мрачно оценивает перспективы 2021 года. Кровопролитные конфликты в мире только обострятся. Пандемия covid-19 продолжит бушевать. В США самый глубокий кризис последнего времени: под бременем «наследия» Трампа усугубились раскол общества и хаос в политике. Мир стоит на пороге войны за выживание из-за климата.

Если бы на планете был объявлен конкурс на международное событие 2020 года с самыми далеко идущими негативными последствиями для глобального мира и безопасности... Читать дальше...

Приглашаем ВСЕХ посмотреть шуточное Поздравление к Новому году. Оно короткое, всего 1 минута 42 секунды, но весёлое и забавное✨

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Поздравляем с Новым 2021 годом!

Желаем в 2021-й год шагнуть с настроением, вдохновением и радостью, а всё плохое оставить в 2020...

13 веских доказательств того, что Таиланд — это другая планета

Блог «Непутевые заметки» 

Другие страны похожи на чужие планеты: никогда не знаешь, что тебя ожидает. А коротенького отпуска с проживанием в отеле явно недостаточно, чтобы проникнуться духом нового места и узнать бытовые привычки его жителей.

Читать дальше...

Приглашаем ВСЕХ посмотреть шуточное Поздравление к Новому году, которое мы создали с моим другом Леонидом. Оно короткое, всего 1 минута 42 секунд, но весёлое и забавное✨

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Поздравляем с Новым 2021 годом!

Желаем в 2021-й год шагнуть с настроением, вдохновением и радостью, а всё плохое оставить в 2020...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

В школах Московской области завершился День добрых дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net