Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Путешествия
Декабрь
2017

Новости за 31.12.2017

Новый год в небе: как авиакомпании поздравляют пассажиров

Блог сайта «Остров Крым и путешествия по миру» 

Вам когда-то приходилось отмечать Новый год в самолете во время полета? Мне приходилось и это было довольно необычно: стюардессы надели красные колпаки, всем пассажирам подали шампанское в стеклянных бокалах из бизнес-класса и мандарины.

Вспомнив тот перелет, решил поискать, как еще авиакомпании поздравляют своих пассажиров с Рождеством и Новым годом.

WestJet

Канадская компания WestJet ещё в 2013 покорила сердца многих своим рождественским видеороликом. Компания одна из немногих... Читать дальше...

МИД призвал российских туристов, находящихся в Иране, обходить стороной акции протеста

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский МИД призвал туристов, находящихся в Иране, держаться подальше от мест возможных манифестаций и демонстраций и не снимать акции протеста на телефон.

Читать дальше...

Праздничные убранства городов мира

Блог сайта «Мой отпуск» 

С приближением Рождества и Нового года большинство городов мира преображаются и сверкают яркими огнями. С наступлением темноты улицы переливаются тысячами разноцветных гирлянд, лампочек и других праздничных украшений. Представляю вашему вниманию подборку фотографий с праздничными убранствами разных городов мира.



В гостях у Санты-Клауса

Блог сайта «Мой отпуск» 

Лапландия, как известно, родина Санта-Клауса (в родной Финляндии его зовут Йолопукки). Впрочем, не все с этим согласны, американцы, например, считают, что Санта живет на Северном полюсе. Так или иначе, в 8 км от лапландского города Рованиеми Санта-Йоулупукки круглый год принимает гостей. Здесь, среди заснеженных елей и берез, — целое хозяйство: почта, магазины, офис, кафе, снежный лабиринт.

Читать дальше...

Люксембург — прогулка по городу-государству

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

В переводе со старонемецкого Люксембург означает – «малый замок». Люксембург настолько мал, что на большинстве карт Европы даже не умещаются буквы его названия, но страна полностью компенсирует незначительность своих размеров красотой пейзажей, богатством истории, добродушием местных жителей и истинно европейским очарованием. Зеленые ландшафты этой страны прорезаны реками и украшены симпатичными деревушками, как будто сошедшими со страниц волшебных сказок.

Читать дальше...

15 цветных фотографий с видами Крыма, сделанных в 1925 году

Блог сайта «Мой отпуск» 

15 колоризированных фотографий Крыма, сделанные в 1925 году


По официальной версии цветной фотографии в СССР до конца 1920-х не существовало. Но ведь если учесть тот факт, что каждый год тысячи советских граждан бывали за рубежом, а среди них были и фотографы, и они, конечно, могли купить за границей всё, что необходимо, для цветной съёмки. К тому же знатоки и поклонники «фото в натуральных цветах» были среди высшего советского руководства (в частности, Луначарский).



И всё же... Читать дальше...

Памятник Эмилю Якобу Шиндлеру в венском парке

Countryscanner.ru 

Городской парк Вены украшен многими статуями и монументами различной степени примечательности и манеры исполнения. Изображены на них и признанные классики искусств, и военные деятели, и другие личности разного уровня известности. Осматривая памятник Э. Я. Шиндлеру, далеко не все любители живописи узнают этого австрийского пейзажиста. С Золотым памятником Иоганну Штраусу II в Вене монумент объединен не […]

Читать дальше...

Предновогодняя жизнь в Индии

Блог сайта «Мой отпуск» 


Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в Индии. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.

Читать дальше...

Море выпивки и разврата: в Колумбии предложили отдых с безлимитным сексом в компании 60 девушек

Блог сайта «Мой отпуск» 

В сети обратили внимание на предложение компании Sex Island об отдыхе на острове в Колумбии с неограниченным сексом и наркотиками. Первым необычный тур заметил пользователь Twitter с ником FBIsaaac. «Позорище! Пожалуйста, подскажите мне, где находится этот так называемый "курорт". Я хочу лично высказать им все, что о них думаю», — попросил он.

Читать дальше...

Как живет декабрьско-рождественская Великобритания

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий жизни людей и событий в разных странах, сегодня отправляемся в Великобританию.
Великобритания — одно из крупнейших государств Европы, ядерная держава с 1952 года (признанная в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия 1968 года), постоянный член Совета Безопасности ООН, бывшая метрополия Британской империи; британский монарх также есть глава 15 иных независимых государств и глава Содружества.
78-я страна в мире по территории, всего — 243 809 км². Читать дальше...

10 фактов о проституции в СССР

Блог сайта «Мой отпуск» 

В СССР был секс, тем более секс за деньги.

1. Накануне Февральской революции только в Петербурге было 20 тысяч проституток. Тогда это не запрещалось, они стояли на учете и имели жёлтый билет — типа трудовая и медицинская книжка в одном.

2. После революции отношение к деньгам сменилось и проститутки стали спать за продуктовые карточки более высокого уровня, за место в вагоне и т.д.

3. В конце 1919 года была создана комиссия по борьбе с проституцией. Они сажали тех... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net