Главные новости Тосно
Тосно
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Тосно за 14.05.2022

Первый этап Кубка Российского любительского лыжного союза по лыжероллерам прошел в Киреевске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В субботу, 14 мая, в Киреевске прошел первый этап Кубка Российского любительского лыжного союза по лыжероллерам. Об этом Тульской службе новостей сообщили в пресс- службе правительства Тульской области. Для участия в соревнованиях в Тульскую область приехали 100 спортсменов-любителей на дистанциях 5, 7, 10 и 15 км.  География участников - Ярославль, Липецк, Пятигорск, Тула, Новомосковск, Дубна, Киреевск, Санкт-Петербург, Тосно, Сургут и Наро-Фоминск. С приветственным словом к спортсменам... Читать дальше...

Ремонт кровли - наша компетенция

Блог сайта «stroim21» 

Если вы планируете дачный домик купить, то в символическом смысле это будет «крыша над головой». В реальной жизни приходится заботиться о физическом состоянии данного элемента строения. Ещё недавно для герметизации стыков на крыше применяли цементные растворы либо рулонные материалы (использовался тяжелый по весу рубероид). Процедура эта была сложной, однако новые технологии облегчили весь процесс. Теперь существуют гидроизолирующие и уплотнительные ленты, различные мастики и герметики их полиуретана. Читать дальше...

Мужчины, избившие до смерти киберспортсмена, предстанут перед судом

Rtr.spb.ru 

Суд определит степень вины мужчин, которые, по версии следствия, до смерти избили киберспортсмена. Расследование уже завершено. По материалам уголовного дела, преступление совершили трое в Тосненском районе Ленинградской области. Они познакомились с потерпевшим, выпили и повздорили. Словесная перепалка переросла в драку.

ДТП с участием двух легковушек произошло на Каменноостровском проспекте

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Два легковых автомобиля стали участниками аварии на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В результате дорожного происшествия никто не пострадал. На месте инцидента работали сотрудники правоохранительных органов.

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ансамбль «Партита»: история в движении


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тосно

Нетрезвый таран под Тосно обошелся даме из "Порше" в три года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net