Главные новости Тосно
Тосно
Январь
2018

Новости Тосно за 19.01.2018

«Динамо» был нужен такой форвард, как Марков — Евгений Муравьев

Avufa.ru 

«Динамо» был нужен такой форвард, как Марков — Евгений Муравьев Нападающий «Тосно» Евгений Марков стал футболистом московского «Динамо». Генеральный руководитель «Динамо» Евгений Муравьев объявил, что 23-летний нападающий обратил на себя внимание деяниями на опережение и качественной игрой головой. Как передает официальный сайт «Динамо», Марков уже приступил к тренировкам. Генеральный руководитель московской футбольной команды Евгений Муравьёв обозначил, что форвард считается лучшим […]

На Московском шоссе за вечер сбили насмерть двух человек

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Вечером в пятницу сразу два пешехода погибли под колесами машин на Московском шоссе. О смертельной аварии сообщают очевидцы в социальных сетях. Машина сбила пешехода около пересечения Колпинского шоссе с Московским в сторону Тосно. По словам свидетелей аварии, перекрыты левый и средний ряды, а также крайние левые полосы перекрыты. На место прибыли две кареты скорой помощи и ДПС.nbsp; Очеви...



Галиулин: особо никакого задания перед «Тосно» в матче с «Ботошани» не было

«Чемпионат.com» 

Полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин поделился впечатлениями от сбора в Турции и первого контрольного матча с румынским «Ботошани» (2:2). «Настроение у нас хорошее, вполне рабочее. Втягивающий сб...



Вагиз Галиулин: "На сборах "Тосно" играет под нагрузкой, это поможет команде в чемпионате"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Тосно" Вагиз Галиулин отметил, что команда вышла после отпуска с хорошим настроением. Также россиянин подчеркнул, что в контрольном матче против "Ботошани" (2:2) игроки допустили большое количество ошибок.

Читать дальше...

Московское шоссе под Тосно перекрыто: из кювета тянут машину

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Автодорога М-10 Россия (Московское шоссе) в Тосненском районе Ленинградской области на некоторое время перекрыта, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области.

В Ленинградской области задержана женщина, подозреваемая в совершении убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области при взаимодействии c сотрудниками ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по подозрению в совершении убийства задержана 48-летняя женщина.

Дзюба в «Зените-2», первая покупка ЦСКА за три года и «Спартак» в поиске: что происходит на трансферном рынке РФПЛ

«RT» (Russia Today) 

Александр Анюков, Артём Дзюба и Олег Шатов провели первую тренировку в «Зените-2» после решения Роберто Манчини не брать их на сбор с основной командой. ЦСКА совершил первую покупку за три года, подписав контракт с 19-летним хорватским полузащитником Кристияном Бистровичем. Нападающий «Тосно» Евгений Марков перешёл в московское «Динамо», а «Спартак» продолжает поиски центрального защитника. RT рассказывает о последних трансферных новостях из клубов РФПЛ.

ФК "Тосно" сыграет с "Авангардом", "Дебреценом" и "Словацко" на втором сборе в Турции

Sputnik.ru (спорт) 

"Тосно" проведет товарищеские матчи с курским "Авангардом", венгерским "Дебреценом" и чешским клубом "Словацко" на втором сборе в Турции, сообщается в микроблоге футбольного клуба из Ленинградской области в Twitter.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





«Тосно» назвал соперников по второму сбору в Турции

«Чемпионат.com» 

Тренерский штаб «Тосно» определился с соперниками по второму учебно-тренировочному сбору, который пройдёт в Турции. Об этом сообщается на официальной странице российского клуба в «Твиттере». 3 ф...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тосно

Производитель упаковки из Ломоносовского района вложит миллиард рублей в свое развитие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net