Главные новости Тосно
Тосно
Сентябрь
2017

Новости Тосно за 05.09.2017

Аттракцион невиданной щедрости. Зачем "Спартак" помогает "Зениту" победить себя?

FootballTop.Ru 

Ситуация с переносом матчей на один день стандартна для любой футбольной лиги, будь то Англия с Испанией, или Болгария с Польшей. То же самое касается и России.

Читать дальше...



Главный арбитр - Алексей Еськов

ФК «Анжи» 

Судейскую бригаду в матче 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России 2017/2018 «Тосно» - «Анжи» возглавит 39-летний арбитр ФИФА Алексей Еськов.

Матчи «Зенит» — «Уфа» и «Тосно» — «Спартак» пройдут в Петербурге в один день

Одинцово-ру 

Футбол. Матч 18-го тура русской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) между столичным «Спартаком» и санкт- петербургским «Зенитом», который пройдёт в столице, перенесён с 26 ноября на 27 ноября. До этого она была запланирована на воскресенье, 26 ноября. Об этом передает pr-служба «Зенита». Начнется игра в 13:00. Вначале матч «Зенит» — «Уфа» планировалось провести 17 сентября. Начало — в 11:00 (время московское). Матч между «Тосно» и «Спартаком» состоится 17 сентября в 13:00, между СКА и «Ахматом» — […]

В Петербурге может пройти три матча в один день

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

В Петербурге будет опасно из-за «Спартака». Как так получилось?

Перенос матча «Тосно» – «Спартак» по просьбе москвичей может привести к проблемам: в …



РФПЛ перенесла матч «Спартак» – «Зенит» на 27 ноября

Яндекс.Новости (Футбол) 

РФПЛ объявила о переносе трех матчей чемпионата, в двух из которых сыграет московский «Спартак». Матч десятого тура «Тосно» – «Спартак» пройдет 17 сентября и начнется в 13:00 (мск). Ранее матч был запланирован на день раньше.

9 тур ЧР | «Амкар» и ЦСКА рассудит Сергей Иванов

ЦСКАНьюс 

Назначены судьи и инспекторы на матчи 9-го тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги. 8 сентября (пятница) «Амкар» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула). 9 сентября (суббота) «Тосно» – «Анжи»: судья – Алексей […]

"Спартак" и "Рубин" рассудит Лапочкин, "Динамо" и "Зенит" - Сухой

Soccer.ru (футбол) 

РФС назначил арбитров на матчи 9-го тура чемпионата России. 8 сентября (пятница) «Амкар» – ЦСКА: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). 9 сентября (суббота) «Тосно» – «Анжи»: судья – Алексей Еськов (Москва)...

Даты проведения матчей ФК "Спартак" с "Тосно" и "Зенитом" перенесены на 1 день - РФПЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Матчи московского "Спартака" в чемпионате России по футболу с "Тосно" (Ленинградская область) и санкт-петербургским "Зенитом" перенесены на один день, сообщается на официальном сайте РФПЛ.

Рязанец Константин Кучаев сыграл за ЦСКА в победном товарищеском матче против «Тосно»

Рязанский спорт 

В минувший понедельник, 4 сентября, серебряный призер Чемпионата России по футболу среди мужских команд Премьер-лиги (РФПЛ) 2016-2017 гг., участник группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018 гг. московский ЦСКА (без игроков, призванных в национальные сборные), за который играет воспитанник рязанской ДЮСШ-5 Константин Кучаев (на фото – в оранжевой форме), подписавший в этом году с клубом трехлетний контракт, на домашнем поле стадиона «Октябрь» выиграл товарищеский матч у дебютанта Премьер-лиги ФК «Тосно» (Тосно... Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тосно

Зяблик и цапля прилетают домой: рассказываем, кто и когда из пернатых возвращается в Петербург и Ленобласть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net