Главные новости Тосно
Тосно
Июль
2016

Новости Тосно за 07.07.2016

В рамках рабочей поездки в СЗФО Сергей Нарышкин обсудил реализацию жилищных программ для молодых семей и получил предложение стать крестным отцом новорожденного

Государственная Дума РФ 

8 июля в День семьи, любви и верности Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин посетил родильный дом в городе Тосно, где поздравил молодых матерей с пополнением семьи.

Читать дальше...

Собственник ФК «Тосно» Борис Пайкин: Мы выбрали агрессивный путь развития клуба!

Газета «Спорт день за днем» 

В ближайший понедельник стартует очередной сезон в Футбольной национальной лиге. «Тосно», представляющее Ленинградскую область, сделает третью попытку оформить пропуск в премьер-лигу. Все составляющие ..



Денис Лаптев подписал контракт с солигорским «Шахтером»

Спортнавины 

Белорусский нападающий Денис Лаптев подписал контракт с солигорским «Шахтером»Напомним, ранее Лаптев выступал в составе мозырской «Славии» и российского «Тосно» (Д2). СПОРТНАВИНЫ, Источник — Прессбол

«Зенит» требует за Богаева и Киреенко 18 млн рублей

Газета «Спорт день за днем» 

Руководство сине-бело-голубых требует компенсацию от «Тосно» за возможность подписать контракт с защитником Дмитрием Богаевым и форвардом Павлом Киреенко. Как стало известно «Спорту День за Днем», суммарная компенсация за обоих..

В аварии на трассе у деревни Выры погиб водитель "фольксвагена"

Life News 

Водитель "Фольксваген-Поло" погиб при столкновении с "Тойотой" на 52-м километре трассы Кемполово — Выра — Тосно — Шапки. Как сообщают очевидцы в соцсетях, пассажиры "фольксвагена" находятся в тяжёлом состоянии. Водитель "Тойоты" получил лёгкие травмы.

В ДТП под Гатчиной погиб пожилой водитель

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Смертельная авария произошла в Гатчинском районе Ленобласти, на дороге Кемполово – Выра – Тосно – Шапки, около 13:15, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.



"Тосно" откроет свою тренировку для новгородских болельщиков

Online47.ru (Ленинградская область) 

Болельщики из Великого Новгорода, а также футбольные фанаты команды из Ленобласти смогут познакомиться с новичками ФК "Тосно" и взять у них автографы, сообщили Online47.ru в пресс-службе клуба.

"Зенит" просит у "Тосно" 18 млн рублей в качестве компенсации за двух игроков

L!FE.ru 

Как стало известно Лайфу, петербургский "Зенит" просит у клуба "Тосно", представляющего Ленинградскую область, компенсацию за двух своих бывший игроков Дмитрия Богаева и Павла Кириеенко в размере 18 млн рублей. Для сравнения, почти столько же Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили на вечеринке в Монте-Карло. Контракты у обоих футболистов были рассчитаны до 30 июня 2016 года. Петербургский клуб сделал обоим спортсменам квалификационное предложение ещё в апреле, однако ни Богаева, на Киреенко не устраивали условия нового договора. Читать дальше...

Бюджет "Тосно" составляет 300 млн рублей

RusFootball.info 

Владелец футбольного клуба "Тосно" Борис Пайкин рассказал, что в следующем сезоне бюджет команды из Ленинградской области будет увеличен.

Бюджет «Тосно» в новом сезоне достигнет 400 млн. рублей

«Новгородские ведомости» (Великий Новгород) 

В интервью «Спорту День за Днем», недавно избранный глава Федерации футбола Ленинградской области, собственник ФК «Тосно» Борис Пайкин назвал бюджет клуба на предстоящий сезон.

Почему Богаев и Киреенко еще не в «Тосно»

Газета «Спорт день за днем» 

Официальный сайт «Зенита» сообщил о решении клуба не продлевать завершившиеся контракты сразу трех футболистов: защитника Дмитрия Богаева, полузащитника Павла Киреенко и нападающего Рамиля Шейдаева. Как стало известно «Спорту День за Днем», двое из..

Просматривали в Тосно 07.07.2016

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тосно

Обокравшие "голос" Голливуда на 9 млн жили под Тосно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net