Главные новости Торжка
Торжок
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17
18
19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Торжка за 28.06.2022

80% россиян считают, что детские организации наподобие пионерской сейчас очень нужны стране

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отношение властей к летним лагерям для детей меняется на глазах. Ещё недавно многие здравницы буквально сметало вихрем проверок: начальники в глубинке боялись происшествий на манер карельского Сямозера. Им выгоднее сузить зону ответственности, но из центра на места начали поступать сигналы: дескать, лагеря – важная часть патриотического воспитания, которую надо всячески поддерживать. Власть, похоже, готова перезапустить проект по возрождению пионерии, когда нынешняя Россия всё больше напоминает Советский Союз. Читать дальше...

Следствием устанавливаются обстоятельства гибели малолетней девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

28 июня текущего года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении тела девочки, которая утонула на карьерах в посёлке Тверецкий Торжокского района. По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Гид по Торжку: золотая канитель, пожарские котлеты и русское палладианство

Daily.Afisha.ru 

Города России

Торжок переживает ренессанс. Еще недавно роскошные дворцы и соборы тихо увядали — теперь тут многое восстанавливают, появляются интересные стартапы, открываются кафе. Рассказываем, откуда здесь пирамиды, что построил русский Леонардо да Винчи и где есть пожарские котлеты.

Читать дальше...

Инвестпроекты и новые предприятия: в Твери прошло заседание регионального правительства

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Осуществление инвестиционных проектов в Тверской области и основные задачи в данной сфере были рассмотрены на заседании регионального правительства, которое 28 июня провёл губернатор Игорь Руденя.

Читать дальше...

Суд прекратил дело о загрузке фотографии нациста Рудольфа Гесса на сайт «Бессмертного полка»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

15 июня Тверской областной суд прекратил дело по статье о реабилитации нацизма (ч. 3 ст. 354.1 УК) в отношении 37-летнего жителя Торжка в связи с истечением срока давности. Об этом сообщает Информационно-аналитический центр «Сова». По версии следствия, мужчина пытался загрузить на сайт «Бессмертного полка» фотографию нациста Рудольфа Гесса. «Бессмертный полк» — движение, которое с 2012 года в честь 9 Мая проводит акции памяти. Традиционно это шествия с портретами участников Великой Отечественной войны. Читать дальше...

В Удомле при поддержке атомщиков открылся современный баскетбольный стадион международного уровня

Energyland.info 

В городе Удомле Тверской области открылся современный баскетбольный стадион международного уровня. Новый спортивный объект построен на средства концерна «Росэнергоатом» в рамках социально-спортивного проекта «Планета баскетбола – Оранжевый атом».

Тверской областной Дом народного творчества проводит IV фольклорную смену «Храни традиции»!

Тверская неделя 

IV Фольклорная  смена «Храни традиции» пройдет  с 27 июня по 1 июля 2022 года Фольклорная смена проводится в целях сохранения, развития и популяризации народных традиций Тверского края; выявления талантливых исполнителей; оказания методической помощи руководителям фольклорных коллективов Тверской области; укрепления сотрудничества и обмена опытом между участниками в сфере традиционной народной культуры; получение знаний, умений и навыков. Соорганизатор […]

Просматривали в Торжоке 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Торжок

В Тверской области в ДТП погиб водитель ВАЗа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net