Главные новости Торжка
Торжок
Май
2018
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Торжка за 23.05.2018

Готовится к открытию новый участок трассы М11 в Тверской области

ТИДЦ 

Заработает двухсоткилометровый отрезок скоростной автомагистрали в июне. Пройдет новый участок трассы по территории Тверской и Новгородской областей с 334 по 543 километры. Как сообщает «Автодор», он станет продолжением действующих участков М-11 в Тверской области в обход Торжка и в обход Вышнего...

Проезд по М11 от Торжка до Новгорода обойдется в 660 рублей

«110km.ru» 

Совсем скоро, в июне ГК «Автодор» откроет движение по 200-километровому участку строящейся платной высокоскоростной магистрали М-11 в Тверской и Новгородской областях (334 – 543 км). Он продолжит собой уже действующие участки трассы в Тверской области (50 км в обход Торжка и 70 км в обход Вышнего Волочка).

В июне откроется новый 200-километровый участок трассы Москва - Санкт-Петербург

MosDay.ru (Московский День) 

В июне откроется новый 200-километровый участок трассы Москва - Санкт-Петербург. В июне откроется участок трассы М11 "Москва - Санкт-Петербург" протяженностью более 200 километров. Как сообщили в пресс-службе "Автодора", новый отрезок обеспечит сквозной проезд по 330 километрам новой автомагистрали. Тарифы на проезд всего участка уже определены.. Участок трассы М11 "Москва-Санкт-Петербург" протяженностью более 200 км откроют для движения в июне. Участок трассы М11 "Москва-Санкт-Петербург" протяженностью... Читать дальше...

Проезд участка трассы М-11 в Тверской и Новгородской областях будет стоить от 356 до 660 рублей для легковых автомобилей

TverNews.ru (Тверь) 

В июне откроется для движения двухсоткилометровый участок М-11 в Тверской и Новгородской областях (334-й км – 543-й км). Он станет продолжением действующих участков М-11 в Тверской области (50 км в обход г. Торжка и 70 км в обход г. Вышнего Волочка). Таким образом, будет обеспечен сквозной проезд по 330 километрам новой автомагистрали (с 208-го по 543-й км).

Участок трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» протяженностью более 200 км откроют для движения в июне

MskAgency.ru 

23.05.2018 15:52. Агентство "Москва".

Участок трассы М11 «Москва-Санкт-Петербург» протяженностью более 200 км будет открыт для движения транспорта в июне 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба государственной компании «Автодор».

Читать дальше...

В Тверской области пьяная женщина уходила от погони и опрокинула автомобиль в кювет

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь на 20 мая жительница Торжка поступила в местную ЦРБ с ушибами и ссадинами, которые она получила в результате ДТП. Оказывается, авария произошла по вине самой пострадавшей.

В Тверской области выберут лучших профессионалов в сфере туризма

«НИА-Тверь» 

Специалистов в сфере туризма Тверской области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма». Будут выбраны лучшие работники службы приёма и размещения, лучшие менеджеры по въездному туризму, экскурсоводы и гиды-переводчики, лучшие горничные.
По мнению Губернатора Игоря Рудени, подготовка квалифицированных кадров для отрасли является одним из ключевых условий развития туризма на территории Верхневолжья. Читать дальше...

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Торжок

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net