Главные новости Торжка
Торжок
Октябрь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30
31

Новости Торжка за 13.10.2017

В Торжокском районе по вине водителя без прав опрокинулся КамАЗ

Тверская неделя 

Дорожно-транспортное происшествие случилось 12 октября в 13 часов 20 минут на 22 километре автодороги Торжок – Старица. Как сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области, 40-летний водитель грузовика КамАЗ-532120 с прицепом, лишенный права управления автомобилем, при входе в левый поворот зацепил обочину колесом. В результате потерявший управление грузовик вылетел в кювет, после чего […]

Камаз с прицепом опрокинулся на дороге Торжок-Старица

ТИДЦ 

Госавтоинспекция по Тверской области сегодня сообщила о ДТП на автодороге Торжок-Старица, в результате которого Камаз с прицепом съехал в кювет и опрокинулся на бок. Дорожно-транспортное происшествие случилось в четверг днем, 12 октября 2017 года, около 13:20 часов в районе 22 километра автодороги...

В Тверской области опрокинулся КАМАЗ

TverNews.ru (Тверь) 

12 октября в 13.20 на 22 км автодороги Торжок - Старица 40-летний мужчина, лишенный водительских прав, ехал на автомобиле Камаз 532120 с прицепом ГКБ 8527.



Лишенный прав водитель на «КамАЗе» в Тверской области свалился в кювет

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 октября в 13:20 на 22 км дороги Торжок - Старица 40-летний водитель, лишенный прав, за рулем «КамАЗа» с прицепом при движении в сторону Старицы при входе в левый поворот зацепил обочину колесом.

Программа поддержки местных инициатив успешно работает в Тверской области

«НИА-Тверь» 

Город Торжок Тверской области в 2017 году активно использует возможности Программы поддержки местных инициатив. В муниципалитете реализованы проекты по обустройству детских игровых площадок, дворовых территорий.
«Развивая инфраструктуру, благоустраивая территории, мы поднимаем планку качества жизни. Для молодежи, семей, помимо работы, сегодня важна комфортная, современная среда, в которой они хотели бы остаться жить, трудиться, растить детей», – считает губернатор Игорь Руденя.
Новые игровые площадки появились у домов №16... Читать дальше...

Жители Торжка собрали 300 тысяч рублей на игровые площадки, дворы и дороги

Спутник 

Торжок Тверской области в 2017 году активно использует возможности Программы поддержки местных инициатив. В муниципалитете реализованы проекты по обустройству детских игровых площадок, дворовых территорий, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

В Торжокском районе пройдет фестиваль «Покровские гулянья»

«НИА-Тверь» 

14 октября в Торжокском районе Тверской области на территории придорожного комплекса музея «Птицы счастья» состоится фестиваль «Покровские гулянья» в рамках Всероссийской патриотической культурной экспедиции «Традиции Духа».
Губернатор Игорь Руденя считает, что такие мероприятия позволяют прикоснуться к духовным и нравственным истокам русского народа, самобытной культуре Тверской области, служат воспитанию подрастающего поколения.
«Важно, чтобы наши дети были патриотичными, трудолюбивыми... Читать дальше...

В Тверской области пройдет фестиваль «Покровские гулянья»

Спутник 

14 октября в Торжокском районе на территории придорожного комплекса музея «Птицы счастья» состоится фестиваль «Покровские гулянья» в рамках Всероссийской патриотической культурной экспедиции «Традиции Духа».

Просматривали в Торжоке 13.10.2017

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Торжок

В Тверской области пройдёт фестиваль средневековой реконструкции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net