Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тореза
Торез
Декабрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тореза за 16.12.2019

Об изменении графика выдачи справок о составе семьи

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Уважаемые жители! Администрация города Тореза доводит до вашего сведения , что с 10.12.2019г. выписка справок о составе семьи в администрации города Тореза ( ул.Пионерская, д.3, каб.114) производится по следующему графику: вторник, четверг с 9-00 до 15-00, перерыв с 12-00 до 13-00. Обращаем ваше внимание, что данные справки выдаются гражданам, зарегистрированным в домах частного сектора, ОСМД и ЖКС.

Ответственность за самовольный спил и порчу деревьев

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Уважаемые жители города и руководители предприятий всех форм собственности! Администрация города Тореза обращает Ваше внимание. Для того, что бы спилить дерево на территории города Тореза необходимо получить соответствующее разрешение (ордер на снос), которое выдается Управлением муниципальной собственности и городского хозяйства администрации города Тореза на основании заявления на снос аварийного дерева. Удалению подлежат только аварийные и сухостойные деревья после комиссионного обследования. Самовольный спил зеленых насаждений... Читать дальше...



Важно! Сокращение подачи воды

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

В связи с проведением ремонтных работ на магистральном водоводе Д-700мм подача питьевой воды потребителям г.Тореза будет сокращена на 70%. Просьба потребителей всех форм собственности на время проведения ремонтных работ произвести запас питьевой воды.

Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в г. Торезе информирует

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

17 декабря 2019 года с 10.00 до 11.00, заместитель начальника отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в г. Торезе Чижикова Светлана Петровна по телефонам №№0713247754, (06254)-3-65-70 проведет «Прямую телефонную линию» с населением города.

В Самаре хотят изменить схему движения на перекрестках

RegionSamara.ru (Самара) 

Речь идет о пересечении улицы Авроры с улицами Гагарина, Промышленности, Партизанской и Мориса Тореза. На этих перекрестках появятся дополнительные секции. Сделано это будет по просьбе жителей города. По их мнению, ныне существующие светофоры уже морально устарели и не соответствуют действующим ГОСТам. Как сообщают городские власти, в этом году допсекции должны появиться на перекрестках улиц Авроры […]

Читать дальше...

Безопасность Республики - забота общая

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

13 декабря в Донецкой государственной академической филармонии прошла церемония награждения победителей Республиканского конкурса детского творчества, сочинений и научных работ «Безопасность Республики – забота общая!» На конкурс было прислано почти 200 работ в номинации «Художественное творчество». Перед младшими школьниками стояла задача представить образ Родины или ее защитника. Жюри пришлось сделать сложный выбор – отметить самые лучшие работы и их авторов. Ученик 1-Б класса МОУ «Школа №18 г.Тореза»... Читать дальше...

Внимание! Отключение электроэнергии

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Торезский РЭС сообщает, что 16.12.2019г. с 10.30 до 16.00 будет отключение электроэнергии по улицам: Весенняя, Гагарина, Недобера, Мельничная, Читинская, Жуковского, 50 лет ВЛКСМ, Эстонская, Волховская.

Просматривали в Торезе 16.12.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Торез

Корюшка идёт!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net