Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тореза
Торез
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Тореза за 12.01.2019

Депутат Владимир Пакреев поздравит семью с рождением ребенка, ставшего первым в этом году новорожденным в Торезе

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В понедельник, 14 января, депутат Народного Совета ДНР Владимир Пакреев посетит одну из торезских семей и поздравит с рождением ребенка, который стал первым в 2019 году новорожденным в городе. Время: 11:30. Адрес: г. Торез, пер. Восточный, 5а.

Депутат Ярослав Лисобей вручил сладкие подарки подопечным Торезского центра социальной реабилитации

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В пятницу, 11 января, в Торезском центре социальной реабилитации смешанного типа инвалидов и детей-инвалидов «Надежда» была организована развлекательная программа с участием аниматоров. Мероприятие посетил депутат Народного Совета ДНР Ярослав Лисобей. Программа состоялась в рамках проекта «Республика для всех», инициированного общественным движением «Донецкая Республика». «Активисты общественного движения организовали развлекательное мероприятие для подопечных Торезского центра социальной реабилитации. Читать дальше...

Депутат Владимир Пакреев поздравит жителей города Тореза с новогодними праздниками

Народный Совет ДНР (Донецк) 

В понедельник, 14 января, депутат Народного Совета ДНР Владимир Пакреев поздравит малообеспеченные и многодетные семьи, а также ветеранов труда, работавших в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 22 города Тореза», с новогодними праздниками. Время: 13:00. Адрес: г. Торез, ул. Фадеева, 2.

Информационно-аналитическая справка по работе с обращениями граждан в управлении труда и социальной защиты населения администрации города Тореза за 2018 год

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Работа с обращениями граждан является одним из важных направлений деятельности управления труда и социальной защиты населения администрации города Тореза и направлена на исполнение законодательства по работе с обращениями граждан, усовершенствование организации личного и выездного приема граждан руководством управления, организацию разъяснительной работы среди населения города. Одной из главных задач при организации работы с обращениями граждан является принятие мер по недопущению фактов нарушения сроков рассмотрения обращений... Читать дальше...

В Торезе полицейские изъяли наркотики у нарушителя комендантского часа

ProDonbass.ru 

Сотрудники Торезского горотдела полиции задержали нарушителя комендантского часа, у которого обнаружили наркотики. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Во время проведения операции «Ночной город»…

Полицейские в Торезе изъяли наркотики у нарушителя комендантского часа

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Сотрудники Торезского горотдела полиции задержали нарушителя комендантского часа, у которого обнаружили наркотики. Ему грозит до трех лет лишения свободы. Во время проведения операции «Ночной город» стражи порядка задержали нарушителя комендантского часа, которого доставили в городской отдел полиции. В ходе досмотра личных вещей 24-летнего парня правоохранители обнаружили два свертка с веществом растительного происхождения зеленого цвета, имеющего характерный запах марихуаны. Молодой человек признался... Читать дальше...

Развлекательная программа для детей-инвалидов в Торезе

ProDonbass.ru 

Общественное движение «Донецкая Республика» организовало развлекательную программу для десятков детей из Торезского центра социальной реабилитации смешанного типа инвалидов и детей-инвалидов «Надежда». Об этом сообщили ДАН…

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Торезе, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Торез

Ремонт стены Всехсвятского кладбища в Туле завершат в конце мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net