Главные новости Томска
Томск
Апрель
2021

Новости Томска за 11.04.2021

«Томь» нанесла поражение «Балтике» на выезде

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче 36-го тура чемпионата Олимп — ФНЛ «Томь» в гостях одержала победу над «Балтикой». Встреча в Калининграде завершилась со счетом 1:0 в пользу томской команды, которую тренирует Александр Кержаков.

Читать дальше...

"Томь" в Калининграде обыграла "Балтику" со счетом 0:1 в 36-м туре ФНЛ

РИА «Томск» (Томск) 

"Томь" в воскресенье обыграла калининградскую "Балтику" в рамках 36-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ") со счетом 0:1, следует из текстовой трансляции на официальном сайте томского клуба



В ПФР раскрыли, кому придется работать после 65 лет. Мнение экономиста

Ura.news 

Для выхода на пенсию теперь нужно иметь не менее 12 лет страхового (непрерывного) стажа и 21 индивидуальный пенсионный коэффициент (ИПК). В случае, если у человека не хватает ИПК, Пенсионный фонд России имеет право отказать в назначении страховой пенсии по старости. Такие данные содержатся на сайте ПФР Томской области.

Снова о замечательной немецкой медицине

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Давайте сегодня снова поговорим о прекрасной всепобеждающей немецкой медицине. Я уже не раз подчеркивала тот факт, что пишу только о том, что видела сама, сама пережила, сама потрогала и пощупала. В крайнем случае, я могу сослаться на опыт моих хороших знакомых, людей, которых я знаю не один год и чья объективность не вызывает у меня сомнений. Никаких баек от "троюродного дяди нашего сантехника" я не использую. А если даже и упоминаю какие-то дошедшие до меня истории, то всегда подчеркиваю свою неуверенность в достоверности. Читать дальше...



Сельский депутат раскритиковал градостроительную политику в Томске

НИА Томск 

Депутат Совета Зональненского сельского поселения Александр Трунтягин оспорил тезисы появившейся в социальных сетях публикации о том, чем руководствовался мэр Кляйн, утверждая норматив парковок «одно машиноместо на одну квартиру».

Читать дальше...

Ухтинские баскетболисты вырвались в элиту на чемпионате России

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Успешным с турнирной точки зрения получился вояж в Ижевск. По пути на турнир ухтинцы умудрились продать машину, которая сломалась, а в ходе соревнований потеряли одного из лидеров.

Читать дальше...

Ухтинские баскетболисты вырвались в элиту на чемпионате России

Блог сайта «Спутник» 

Успешным с турнирной точки зрения получился вояж в Ижевск. По пути на турнир ухтинцы умудрились продать машину, которая сломалась, а в ходе соревнований потеряли одного из лидеров. Видео РФБ Седьмой тандем чемпионата России состоялся в Ижевске. Как сообщает Российская федерация баскетбола, одним из главных героев первого дня стала команда Warface из Ухты, чьим лучшим результатом в сезоне до сих пор было 9-е место на этапе. А самым ярким в ее составе оказался ее лидер Владимир Можаровский, который, как говорится, успел вообще все. Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Данные по заболеваемости COVID-19 в Томской области

«В Томске» 

За минувшие сутки коронавирусную инфекцию обнаружили в Томской области у 25 человек. Такая информация получена по результатам проведенных ПЦР-тестов. За пандемию в регионе выявлено более 31,6 тысяч заболевших.

Томичей приглашают сделать свою "Открытку Победы"

Вести-Томск 

Томичей приглашают  принять участие во всероссийском конкурсе рисунков и сделать свою "Открытку Победы". Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, всем желающим предлагается нарисовать поздравительную открытку к 9 мая.  

Читать дальше...

Просматривали в Томске 11.04.2021

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Томск

30 апреля в регионах Сибири празднуют 375-летие пожарной охраны России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net