Главные новости Томска
Томск
Июнь
2018

Новости Томска за 04.06.2018

Эстония пригрозила России потерей Питера, Томска и Омска: Ответ прилетел мгновенно - потеряете Вашингтон и получите по рогам!

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сегодня стало известно о высказывании бывшего президента Эстонии о том, что если Россия начнёт наступление на страны Прибалтики, то она лишится не только Санкт-Петербурга, но и Томска и Омска. По его мнению, Россия очень хочет напасть на Эстонию, но её удерживает только то, что страна является членом НАТО. Согласно пункту 5, все страны альянса встанут на её защиту. Это заявление вызвало большой резонанс в России. Ответ последовал мгновенно. Многие политики и простые пользователи интернета ответили так: “Это похоже на то, как мышь пугает слона!

Мизулина сравнила бывшего президента Эстонии с крыловской Моськой

360° Подмосковье 

Бывший президент Эстонии, прежде чем допускать «экстремистские» высказывания о возможном лишении России Санкт‐Петербурга, Томска и Омска в случае нападения на прибалтийскую страну, должен вновь прочесть басню Ивана Крылова «Слон и Моська», считает российский сенатор Елена Мизулина.

Россия может потерять Петербург, Омск и Томск

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Даже не знаю, как это воспринимать )) :

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес высказался, что Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом и другими городами.

Отвечая на вопрос корреспондента "Европейской правды", существует ли российская угроза для Эстонии, Ильвес заявил, что «в военном смысле – пожалуй, нет», сославшись на защиту НАТО.

«Конечно, Россия может атаковать Эстонию – но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Читать дальше...



«НАТО вам не поможет – или потеряет Вашингтон»: в РФ ответили экс-президенту Эстонии, пригрозившему России потерей Петербурга, Омска и Томска

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес пригрозил России потерей Петербурга, Омска и Томска в случае атаки на эту страну. В РФ напомнили, что надежды Таллина на помощь НАТО напрасны.

Читать дальше...

"Надеюсь, что в НАТО, в отличие от Эстонии, не сумасшедшие". Реакция российских депутатов на заявление Ильвеса

Delfi.ee 

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил "Украинской правде", что Россия может лишиться контроля над Санкт-Петербургом, Томском и Омском, если решит атаковать Эстонию. Он напомнил, что в НАТО действует норма, согласно которой нападение на одну из стран-членов равняется к нападению на все страны одновременно.

Бывший президент Эстонии Ильвес не видит военной угрозы со стороны России

ИД «Коммерсантъ» 

Военной угрозы Эстонии со стороны России нет, заявил бывший президент страны Тоомас Хендрик Ильвес в интервью украинскому изданию «Европейская правда». Онг объяснил это тем, что Эстонию защищает статья 5 Североатлантического договора, согласно которой нападение на одного члена НАТО приравнивается к нападению на всю организацию. «Конечно, Россия может атаковать Эстонию — но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят»,— сказал господин Ильвес.При этом бывший президент отметил... Читать дальше...

Привет от донбасского «Чебурашки». Юрий Селиванов

«bard» 

Пропагандистское словоблудие Запада о «российской агрессии» на Украине не имеет самостоятельного значения и будет неизбежно убрано в стол в случае предъявления ему по- настоящему убедительных контраргументов

Читать дальше...



Потеря Петербурга и Томска: в Госдуме заявили о «о черной неблагодарности» Эстонии

InfoResist.org 

Заявления экс-президента Эстонии о том, что Россия в случае нападения может потерять некоторые крупные города, свидетельствуют о «черной неблагодарности». Такое мнение высказал член комитета Госдумы РФ по международным делам Антон Морозов, пишет RT. По его словам, «никакая Эстония, никакие прибалтийские государства не в силах угрожать России». «Подобные высказывания вызывают возмущение и недоумение. Что касается возможной […]

Читать дальше...

Эксперт оценил заявление экс-главы Эстонии о потере Россией Петербурга

Интерновости.Ру 

Россия может лишиться ряда крупных городов, если атакует Эстонию, убежден экс-президент этого прибалтийского государства Тоомас Хендрик Ильвес.

Как передает РИА Новости, политик заявил, что речь идет о Петербурге, Омске и Томске.

Бывший президент Эстонии пригрозил России потерей нескольких городов

NUR.kz 

Конечно, Россия может атаковать Эстонию – но вскоре после этого она может потерять даже Омск и Томск, не говоря уже о Санкт-Петербурге. Они об этом помнят. Что же касается другой угрозы – то никуда, конечно, не делась кампания по

В Томске по делу об экстремизме задержан иеговист Климов

Грани.ру 

В Томске по делу об экстремизме отправлен в ИВС 48-летний иеговист Сергей Климов. Ему грозит до 10 лет. Облава на иеговистов, проводившаяся с участием спецназа, продолжалась в воскресенье с утра до ночи. Всего задержали около 30 верующих, в том числе 83-летнюю. Их посадили в один автобус и отвезли опрашивать в ЦПЭ. Одному задержанному угрожали отчислением из вуза. Еще одного из ЦПЭ забрали в больницу.

Экс-президент Эстонии: Россия потеряет Омск и Томск в случае антиэстонской агрессии

Блог сайта «Всё об оружии» 

В интервью газете "Европейская правда" экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес сделал резонансное заявление, которое сегодня обсуждается как в Эстонии, так и в Российской Федерации. По словам Ильвеса, если Россия "атакует Эстонию", она "может потерять несколько своих городов в регионе, включая Санкт-Петербург".

Какие ещё города "может потерять Россия", если в больном воображении г-на Ильвеса атакует Эстонскую республику? По убеждению Ильвеса, это города Омск и Томск.

Заявление... Читать дальше...

Эстония отнимет у России Петербург

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Известный политик Тоомас Хендрик Ильвес, который до 2016 года десять лет был президентом Эстонии, заявил в интервью украинскому изданию «Европейская правда», что Россия может потерять Петербург. 

Читать дальше...

Мнение: заявление в Эстонии о Санкт-Петербурге сродни "речи безумцев"

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости / Евгений Одиноков

Перейти в фотобанк

Мнение: заявление в Эстонии о Санкт-Петербурге сродни "речи безумцев"

Бывший президент Эстонии пригрозил России потерей Санкт-Петербурга в случае нападения на его страну.

Политолог Юрий Светов в эфире радио Sputnik прокомментировал заявление эстонского политика.

Бывший президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес заявил, что в случае атаки на его страну Россия может лишиться ряда крупных городов.

Отвечая на вопрос... Читать дальше...

«Черная неблагодарность эстонских политиков»: в Госдуме ответили на угрозы Таллина в адрес России

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов дал оценку заявлению бывшего президента Эстонии по поводу того, что РФ может лишиться некоторых городов в случае военной угрозы Таллину.

Депутат Государственной думы по международным делам Антон Морозов дал комментарий по поводу заявления экс-президента Тоомаса Хентрика Ильвеса о том, что РФ «может лишиться ряда крупных городов» в случае нападения на Таллин.

Об этом он рассказал в интервью RT.

Так, по словам Морозова... Читать дальше...

"Отрабатывают роль шавок". Депутат ответил на угрозы Эстонии взять Омск и Томск

L!FE.ru 

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич заявил, что угрозами захватить Петербург, Омск и Томск эстонцы пытаются отработать выделенную им по указу НАТО роль "шавок". Об этом сенатор заявил в эфире НСН. — Это сегодня заданный тренд, и задан он, прежде всего, американцами и Западом, — сказал Клинцевич. — В информационном плане отрабатывают роль "шавок", которые должны создать шум, сделать какое-то движение. При этом сенатор считает бредом обсуждать подобные заявления... Читать дальше...

Главная: Томичи более 6000 раз поблагодарили врачей

Tomsk.Ru 

В Томске проходит акция «Спасибо доктору», в ходе которой каждый желающий может поблагодарить томский медицинский персонал. До окончания акции осталось чуть меньше недели, она закончится 8 июня. В акции уже приняли участие 6036 человек, которые поблагодарили томских медиков и фармацевтов. Поблагодарить медиков и сказать «Спасибо доктору» можно, заполнив форму на сайте проекта. Также можно позвонить по телефонам 516-616 (для жителей Томска) и 8-800-350-8850 (для жителей Томской области) или записать видеообращение. Читать дальше...

Просматривали в Томске 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Томской области
Томская область

Награждение талантливых школьников прошло в Томском госуниверситете


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Новый способ экстракции микропластика из органов рыбы разработали в Томске





Путин в Томской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Томск

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net