Главные новости Томска
Томск
Июнь
2018

Bostik открыл второй склад в Новосибирске

Bostik открыл второй склад в Новосибирске

Официальный филиал склада Bostik в Новосибирске – значимое событие для компании. Новая логистическая площадка призвана расширить бизнес в новых регионах и обеспечить максимально быструю доступность продукции для клиентов и партнеров в крупных городах: Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Новокузнецк.

 

13 июня 2018 г. компания Bostik официально открыла второй склад в городе Новосибирск, расположенный по адресу: улица Сибиряков-Гвардейцев, 49А, строение 3. Весь ассортимент продукции Bostik представлен на складе.

 

«Открытие регионального склада полностью соответствует нашей стратегии и лидирующим позициям Bostik в обойных и паркетных клеях. Склад в Новосибирске позволит нашим потребителям в Сибири иметь постоянный доступ к высокотехнологичным клеям и герметикам Bostik и обеспечит 90% роста продаж»,- комментирует событие Генеральный директор ООО «Бостик», Роман Пушкарев.

 

Склад входит в состав крупного транспортно-логистического оператора «ДМС». Выбор данного места обусловлен современными стандартами качества помещений класса А, подходящими условиями хранения для продукции, многолетним опытом работы провайдера и его экспертизой на рынке.

 

Новая логистическая платформа позволит клиентам и партнерам из Новосибирска, Томска, Кемерово, Барнаула, Красноярска, Новокузнецка и других городов оперативно осуществлять отгрузки продуктов Bostik.

 

Открытие филиала склада для Bostik - это новый этап развития компании, который способствует расширению географии представленности в Сибири и укреплению позиций на строительном рынке.

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ МЕДИА

Александра Шаньгина   

+ 7 495 787 31 71 (ext.120)  

alexandra.sсhangina@bostik.com

www.bostik.ru

 

 

О компании Bostik

Bostik - один из крупнейших производителей клеев и герметиков в мире. В штате компании около 5 тыс. сотрудников, работающих в 50 странах на пяти континентах. Продукция поставляется на различные рынки. Наиболее значимыми сегментами являются промышленное производство, строительство и бытовая сфера.

Bostik не просто производит клей, чтобы люди могли приклеивать предметы друг к другу. Уже более века компания разрабатывает инновационные клеевые решения, позволяющие сделать повседневную жизнь клиентов значительно проще и лучше. Клеи Bostik можно найти практически везде. От дома до офиса, от ресторана до транспорта – клеевые системы Bostik имеют бесчисленное количество различных применений. Возможно, продукция не всегда заметна, но ее роль огромна! Она делает мир более безопасным, эффективным и удобным.

В 2015 году компания Bostik вошла в состав группы компаний Arkema, а в 2016 году Arkema завершила сделку по приобретению Den Braven Group, еще больше укрепив  позиции на рынке клеев и герметиков.  Объем продаж Bostik в 2016 году составил 1,95 млрд. евро (включая Den Braven), что составляет 26% от общих продаж Arkema.






Загрузка...


Губернатор Томской области Владимир Мазур
Томская область

Губернатор Владимир Мазур призвал томичей воздержаться от поездок на мичуринские в эти выходные


Спорт в Томской области
Томская область

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Томской области
Томская область

Ученые из Томска разработали способ изъятия микропластика из рыбы





Путин в Томской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Томской области


Здоровье в Томской области


Частные объявления в Томске, в Томской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Томск

Выставку-форум "Россия" посетили уже 11 миллионов гостей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net