Главные новости Тольятти
Тольятти
Апрель
2024

Новости Тольятти за 08.04.2024

В Тольятти бездомный-книголюб поселился в подъезде многоэтажки: «Его и жалко, но и хочется, чтобы его тут не было»

ProGorodSamara.ru 

В Тольятти в подъезде дома на улице Свердлова поселился бездомный дядя Вова. Он живет на улице уже около 10 лет. Из подъезда его никто не выгонял, причина простая - жалко.



Асбест в китайских фонарях, Минздрав изымает их с рынка

«Омутнинские Вести+» 

Источник Асбест в китайских фонарях. Это тревога, поднятая Министерством здравоохранения, которое распорядилось вывести с рынка «Летающие фонарики», распространяемые в Италии компанией Ebbei Store в Риме. Асбест в китайских фонарях. И будильник запущенный Министерство здравоохранения который распорядился об уходе с рынкаЛетающие фонарики’ распространяется в Италии компанией Ebbei Store в Риме. Конкретно это «Летающие фонарики», производимые в […]

Читать дальше...

В Тольятти 9 апреля перекроют движение по бульвару Ленина

CityTraffic.ru (Самара) 

На участке дороги будут ремонтировать канализационный коллектор. Как сообщили в «РКС-Тольятти», с 9 часов 9 апреля 2024 года будет ограничено движение по бульвару Ленина до пересечения с улицей Баныкина. Это необходимо для проведения аварийного ремонта канализационного коллектора. Коммунальщики предоставили схему предстоящего перекрытия и призвали граждан заранее продумать пути объезда этого […]

Читать дальше...

С 05 по 07 апреля 2024 года в Легкоатлетическом манеже города Тольятти проходила Спартакиада Специальной олимпиады Самарской области

Новости пользователей сайта 

С 05 по 07 апреля 2024 года в новом Легкоатлетическом манеже города Тольятти проходит масштабное спортивное событие – Спартакиада Специальной олимпиады Самарской области в рамках реализации проекта «Инклюзивный спорт для всех» с участием лиц с интеллектуальными нарушениями, воспитанников школ – интернатов и пансионатов для инвалидов.

Данное мероприятие организовано при поддержке Специальной Олимпиады России и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

В каждом уголке Земли Специальная... Читать дальше...



В первом полугодии продажи на авторынке могут подняться выше 700 тысяч машин

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Март дал новый импульс для роста рынка: продажи ускоряли ожидание новых цен и щедрые скидки на машины 2023 года. Несмотря на появление новых марок, по итогам первых трёх месяцев года доля российских авто составила 36%, что на 7% ниже, чем год назад. В апреле рост рынка продолжится, но будет скромнее. При сохранении тех же темпов роста в первом полугодии может быть продано более 700 тысяч автомобилей. Такова аналитика экспертов группы ВТБ (банк «Открытие»).

В марте 2024 года продажи новых легковых и LCV-автомобилей... Читать дальше...

Lada Granta в спецверсии Quest появилась у дилеров

Quto.Ru 

Тольяттинский автогигант АвтоВАЗ начал отгружать универсамы семейства Lada Granta в специальном исполнении Quest. Общий тираж особой версии будет ограничен 900 экземпляров, а стандартные «сараи» встанут на конвейер не раньше июня 2024 года.

По материалам проверки прокуратуры Центрального района г. Тольятти возбуждено уголовное дело о невыплате заработной платы

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Центрального района г. Тольятти проведена проверка исполнения требований трудового законодательства ООО «Альянс-Т».

В результате пожара произошло частичное затопление теплохода «Империя» в Тольятти

ИА «ПортНьюс» 

МЧС сообщает о ликвидации открытого горения на судне Фото из Telegram Приволжской транспортной прокуратуры Пожарным удалось справиться с возгоранием на прогулочном теплоходе «Империя» в речном порту Тольятти. В результате пожара произошло частичное затопление носовой части судна. Сейчас производится откачка воды из трюма и предпринимаются меры для предотвращения разлива нефтепродуктов, сообщает Приволжская транспортная прокуратура в Telegram. «По предварительным данным, 8 апреля 2024 года около... Читать дальше...

Состоялось награждение рекордсменов «Жигулевской мили 2024»

Блог сайта «5колесо» 

«Жигулёвская миля 2024» прошла с 7 по 11 февраля в Тольятти, на берегу Жигулёвского моря. Всего на Фестивале было установлено 189 новых рекорда скорости на дистанциях «Жигулёвская миля» (1433 м – длина конвейера завода АВТОВАЗ) и «Байкальская миля» (1642 м – самая глубокая точка Байкала).

Читать дальше...

Заболеваемость пошла на убыль

Городские Ведомости 

В Тольятти пошло на снижение количество заболеваемости ОРВИ, внебольничной пневмонией и ковидом. Во всяком случае статистику, подтверждающую данный факт, привела сегодня на аппаратном совещании в городской администрации начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Самарской области […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали уроженца Ульяновской области, подозреваемого в совершении грабежа

ProGorodSamara.ru 

В полицию за помощью обратилась 51-летняя жительница многоквартирного дома с ул. Ворошилова города Тольятти, которая сообщила, что несколько минут назад из её квартиры, забрав денежные средства и ювелирные украшения, выбежал неизвестный мужчина.

Куйбышевской транспортной прокуратурой проводится проверка в связи с возгоранием теплохода в порту Тольятти

Прокуратура РФ 

По предварительным данным 08 апреля 2024 года, около 09 часов 50 минуту, у третьего причала в порту Тольятти произошло возгорание жилого отсека прогулочного теплохода «Империя». На судне находились два члена экипажа, которые не пострадали. В 12 часов 45 минут пожар потушен.

В брянский Дворец единоборств имени Артема Осипенко продолжают прибывать дети из Белгорода

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Как рассказывает РИА «Брянск  TODAY», в брянский Дворец единоборств имени Артема Осипенко продолжают прибывать дети из Белгорода. Как сообщил Telegram-канал «Брянск и Бежица», здесь живут и тренируются команды по трем возрастам отделения баскетбола белгородской СШОР №4 (клуб «Белые львы»). На выходных они провели товарищеские матчи с юными баскетболистами Дворца единоборств. Прямо из Брянска две белгородские […]

Просматривали в Тольятти 08.04.2024

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Самарский вице-губернатор Холин пошел на стадион вместо возвращения в зону СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ГК «ЭкоВоз» собрал жителей Тольятти на традиционную акцию «Восстановим лес вместе»





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Тольятти

На трассе Димитровград – Узюково – Тольятти столкнулись ВАЗ и иномарка. Погибли три человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net