Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2024

Новости Тольятти за 12.03.2024

Браташ о первом месте «Лады» в ходе регулярки: «Не все ребята это адекватно оценили. В какой-то степени это все-таки сказалось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– «Лада» новой сборки очень удивила. Перед сезоном многие говорили, что Тольятти не стоит ждать в плей-офф. В какой момент родилась команда, которая очень уверенно пошла по чемпионату?

Читать дальше...

Свидетелей пожаров в Тольятти призывают звонить спасателям, а не снимать ЧП на телефон

Рамблер 

Нередко при виде возгораний свидетели этих чрезвычайных событий вместо того, чтобы оперативно отреагировать и вызвать помощь, начинают снимать картину развития ситуации на видео.



«АвтоВАЗ» выпустил 31-миллионный автомобиль - Авто Mail.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. «АвтоВАЗ» выпустил 31-миллионный автомобиль  Авто Mail.ru
  2. АВТОВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль LADA | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  3. АвтоВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль  iXBT.com - новости техники и технологий
  4. В Тольятти выпустили 31-миллионный автомобиль Lada Vesta - 12 марта 2024  Новости Самары – 63.ru
  5. Событие: АвтоВАЗ выпустил 31-миллионный автомобиль  КТВ Луч, Сызрань

Студентов и выпускников ТГУ ждут на АВТОВАЗе

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Об этом на встрече с молодёжью заявил президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов. Познакомиться с руководством автопредприятия, узнать о перспективных проектах компании, о возможностях трудоустройства на АВТОВАЗ приехали около 600 учащихся вузов и ссузов Тольятти и Самары. Большую часть – 330 человек – составили студенты Тольяттинского государственного университета (ТГУ).

Читать дальше...

Потому что без воды и ни туды и ни сюды

«Блокнот-Таганрог» 

Сегодня до 20-00 часов придётся потерпеть таганрожцам, проживающим по следующим адресам: ул. Дзержинского, ул. С. Лазо, ул. Морозова, ул. П. Тольятти и в Артиллерийских переулках. Специалисты коммунальной службы устраняют утечку на ул. Дзержинского, 169. В связи с этим водоснабжение осуществляется пониженным давлением. 

Читать дальше...

«Библиотеки Тольятти» открывают серию выставок, посвященных интересным тольяттинским семьям

Городские Ведомости 

На протяжении всего 2024-го года, объявленного Годом семьи, муниципальное бюджетное учреждение культуры будет рассказывать о добрых традициях семей своих работников и читателей. Первая выставка цикла посвящена семьям сотрудников МБУК «Библиотеки Тольятти» — Ольги Зарубиной и […]

Читать дальше...



Профессиональное мастерство сотрудниц «Т Плюс» отметил глава Тольятти

Рамблер 

Благодарственными письмами за добросовестный, плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и значительный личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Тольятти награждены лаборант химической лаборатории ТЭЦ ВАЗа Наталья Королева, машинист-обходчик по турбинному оборудованию…

Жительница Тольятти атаковала горожанку с электрошокером из-за Iphone 7

CityTraffic.ru (Самара) 

Преступление было совершено в лесополосе. Вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Тольятти. Она признана виновной в разбое с применением предметов в качестве оружия (ч. 2 ст. 162 УК РФ). Об этом 12 марта 2024 года сообщает прокуратура. – Суд Автозаводского района Тольятти с учетом мнения прокурора признал подсудимую […]

Читать дальше...

В г. Тольятти вынесен приговор по уголовному делу о разбойном нападении на женщину в лесополосе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Игорь Григоренко: «Летом говорили, что у хоккея Тольятти нет будущего, вся молодежь распродана. Но «Ладья» это опровергла»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– Твердая «пятерка» [за сезон]?

– Есть резерв для высшей оценки – за счет нашего клуба МХЛ «Ладья».

Образно говоря, «Ладе» удалось пробиться в «золотой дивизион» КХЛ – в число 16 кубковых клубов. Была близка к попаданию в этот дивизион МХЛ и «Ладья», но в решающей стыковой игре с «Авто» уступила.

Опять-таки летом говорилось о том, что у хоккея Тольятти нет будущего, вся молодежь распродана. Но «Ладья» это опровергла, провела неплохой чемпионат.

Да, задача выхода в «золотой дивизион» не решена... Читать дальше...

Живописные сюиты Николая Блохина

Городские Ведомости 

14 марта — 12 мая 2024 года Открытие: 14 марта в 17.00 Адрес: б-р Ленина, 22 6+ Тольяттинский художественный музей впервые представляет выставку известного петербургского художника Николая Блохина, члена Союза художников России. Николай Дмитриевич Блохин (1968 […]

Читать дальше...

Семейство Lada Largus ижевской сборки получило новую цветовую гамму

Lada Online (лада.онлайн) 

Ранее цветовая гамма семейства Lada Largus состояла из 8 цветов. После того, как АВТОВАЗ решил перенести производство Lada Largus из Тольятти в Ижевск, палитра цветов этой модели изменилась.

Читать дальше...

В Тольятти разыскивают пенсионерку-хулиганку

Рамблер 

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в марте 2024 года в полицию обратилась местная жительница и сообщила, что незнакомая женщина в одном из подъездов дома «из хулиганских…

В апреле из Москвы выйдет первый туристический поезд в Сызрань, Тольятти и Самару

Городские Ведомости 

РЖД планирует запустить новый туристический поезд из Москвы в Сызрань, Тольятти и Самару. Как сообщает телеграм-канал РЖД, датой первого рейса решено определить 27 апреля. Участники тура смогут увидеть красоты национального парка «Самарская Лука» и Жигулевских […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





В Самарской области состоялась церемония выпуска 31-миллионного автомобиля с главного конвейера АВТОВАЗа

ProGorodSamara.ru 

Во вторник, 12 марта, с первой линии главного конвейера АВТОВАЗа в Тольятти был снят 31-миллионный автомобиль - седан LADA Vesta в новой модификации с автоматической трансмиссией.

В нескольких районах Таганрога ограничено водоснабжение

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 12 марта, в Таганроге ограничена подача воды в нескольких районах города. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал». Специалисты коммунальной службы устраняют утечку на улице Дзержинского, 169. В связи с этим водоснабжение будет осуществляться пониженным давлением в дома, расположенные на улицах Дзержинского, С. Лазо, Морозова, П. Тольятти и в Артиллерийских переулках. Ориентировочно до […]

Читать дальше...

Новости: В «снежном» ДТП пострадала девочка: в полиции сообщили, как умудрились столкнуться иномарки

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Стали известны подробности «снежного» ДТП в Ставропольском районе, в котором пострадали три человека. Как сообщили сегодня в полиции, среди пострадавших - несовершеннолетняя девочка-пассажир. Напомним, утром 11 марта, во время снегопада, 44-летняя автоледи вела свой Opel Corsa по автодороге «Димитровград-Узюково-Тольятти». На 12 км дороги женщина не справилась с рулевым управлением, выехала на встречку, где ее легковушка врезалась в Renault Duster. Сама автоледи и девочка-пассажир Opel Corsa, а также... Читать дальше...

Спорт в Самарской области
Самарская область

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ЦУР Самарской области помогает с вывозом мусора после субботников





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Тольятти

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net