Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2024

Новости Тольятти за 07.01.2024

Новая Lada Iskra: гамма двигателей и коробок передач

«Motor» 

Из собственных источников «Мотору» стало известно, что АвтоВАЗ унифицирует по агрегатам «бюджетник» и флагманскую Lada Vesta. У базовых Lada Iskra будет связка 16-клапанного двигателя 1.6 и 5-ступенчатой тольяттинской «механики», топ-версии оснастят модернизированным атмосферным двигателем 1.8 Evo в сочетаниях с китайскими трансмиссиями — вариатором WLY или 6-ступенчатой «механикой» JAC.

В Новосибирской области четыре человека погибли при лобовом ДТП

Блог сайта «Газета.ru» 

В Главном управлении министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области заявили, что в Новосибирской области четыре человека погибли при лобовом столкновении двух автомобилей марки "Тойота". Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

В Тольятти водитель «Приоры» врезался в столб: пострадали два человека

Интернет-газета Новости Тольятти 

Вечером 6 января в 21:20 в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что 21-летний водитель, управляя автомобилем «Lada Priora» двигался по...



Три человека пострадали в ДТП с автобусом и фурой в Самарской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Три человека пострадали в ДТП с автобусом и фурой в Самарской области.

Как сообщает СУ СК по региону, 7 января примерно в 10:00 на 169-ом км федеральной трассы М-5 "Урал" недалеко от населенного пункта Старое Ермаково произошло столкновение автобуса марки "Man", следовавшим по маршруту "Казань - Самара" и большегрузом "Volvo".

Согласно информации, в результате происшествия три человека получили травмы. Погибших нет.

В настоящее время следователями организована доследственная проверка... Читать дальше...

Новые зубные щетки для детей Revyline BabyPing в голубом цвете доступны в Тольятти

PR-feed 

Филиал «Ревилайн» в Тольятти сообщает, что в каталоге появились новые зубные щетки для детей BabyPing в голубом дизайне. Недорогие щетки с мягкой щетиной деликатно очищают молочные зубы для профилактики кариеса.

Читать дальше...

Хиты из фильмов Кустурицы, «Принцесса греза» и музыка для ударных прозвучат в январе в филармонии Тольятти

Citytraffic.ru

Главная музыкальная площадка города ждет зрителей и слушателей на концерты в первом месяце 2024 года. Все хиты из фильмов режиссера Эмира Кустурицы в исполнении оркестра балканской и цыганской музыки «EXILADOS» можно услышать 7 января 2024 года в 17 часов. Организаторы обещают красочное и веселое шоу – историю любви в ритме зажигательных […]

Читать дальше...



Тольяттинские педагоги размышляют о переводе системы образования в суверенный формат

Городские Ведомости 

Тольяттинские педагоги размышляют о переводе системы образования в суверенный формат Каковы основные итоги прошедшего года в сфере образования? Какие векторы развития намечены на год начавшийся? Ответы на эти злободневные вопросы работники тольяттинских образовательных учреждений искали […]

Читать дальше...

Правопорядок на матчах КХЛ в Омске обеспечили сотрудники Росгвардии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства, сотрудники Управления Росгвардии по Омской области совместно с коллегами из регионального УМВД России обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан при проведении матчей Континентальной хоккейной лиги 3 января 2024 года между командами «Авангард» и «Салават Юлаев» (Уфа), 6 января 2024 года между командами «Авангард» и «Лада» (Тольятти). Каждое мероприятие на «G-Drive Арене» посетили около 12 тысяч человек. До начала... Читать дальше...

Автобус с туристами сломался на трассе в Нижегородской области в Рождество

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Экскурсионный автобус, следовавший из Москвы в Казань, встал на трассе в Нижегородской области в ночь на 7 января. Об этом пишет NN.RU со ссылкой на источник в экстренных службах. 

Читать дальше...

На улице в Тольятти обратили внимание на мужчину

Интернет-газета Новости Тольятти 

23-летний парень заявил в полицию, что у него похитили дорогой смартфон в Центральном районе Тольятти. Потерпевший пояснил, что у себя в квартире, расположенной на улице Новопромышленная он с малознакомым мужчиной распивал спиртные напитки. В ходе...

В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В отдел полиции по Центральному району Управления МВД России по городу Тольятти обратился местный житель 2000 года рождения, который сообщил, что у него похитили сотовый телефон. Сумма причинённого ущерба составила 10000 рублей.

LADA призывает помочь больным детям

Городские Ведомости 

В этом году будет действовать благотворительная программа «Линии добра», организованная АВТОВАЗом. Она  проводится совместно с фондами «Русфонд», «Дом с маяком» и Фондом Константина Хабенского.    О старте программы было объявлено еще перед Новым годом. Суть […]

Читать дальше...

Спорт в Самарской области
Самарская область

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Стало известно, как пройдут половодье и паводок в Самаре с 26 апреля по 15 мая





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Тольятти

На Первомай жителям Тольятти покажут ретроавтомобили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net