Главные новости Тольятти
Тольятти
Февраль
2018

Новости Тольятти за 14.02.2018

Одни регионы РФ убирают хлеб, другие, используя труд рабов, гонят паленую водку!

Блог сайта «Спутник» 

В рамках беспрецедентной антикоррупционной зачистки в Дагестане правоохранители планируют задержать чиновников уже из федеральных ведомств Москвы. О «ликвидации» размышляет генерал-лейтенант МВД, доктор юридических наук, профессор, депутат Госдумы III-V созывов Александр ГУРОВ: «Преступное сообщество представителей власти» - За последние два десятилетия в Дагестане фактически было создано преступное сообщество, состоящее из представителей власти. Хочу подчеркнуть, что народ Дагестана здесь абсолютно ни при чем... Читать дальше...

"Божество и его жертвы". Историк Владислав Смирнов о культе личности Сталина и "деле врачей"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Владислав Павлович Смирнов (род. 1929) — советский и российский историк, специалист по истории Франции. Заслуженный профессор Московского университета (2012), лауреат премии имени М.В. Ломоносова за педагогическую деятельность (2013). В 1953 году В.П. Смирнов окончил исторический факультет МГУ, затем стал аспирантом, а с 1957 г. начал работать на кафедре новой и новейшей истории исторического факультета МГУ, где прошел путь от ассистента до профессора. Ниже приводится фрагмент из его книги: Смирнов В.П. ОТ СТАЛИНА ДО ЕЛЬЦИНА... Читать дальше...



В блогах: как сейчас выглядят туалеты АвтоВАЗа

ТРК «Терра» (Самара) 

Содержимое: 

Тему "свиней" в Тольятти продолжили в другом паблике "ВК" - "Рабочие АвтоВАЗа". Автор показал, как сегодня ужасно выглядят на заводе те самые туалеты, которые отремонтировали во время руководства Бу Андерссона:

"Как известно, одним из первых управленческих решений шведского топ-менеджера после прихода на завод стал приказ о ремонте туалетов. По мнению Андерссона, именно с санузлов должна была начинаться заводская культура. Сейчас на заводе другой президент, скоро будет третий. Читать дальше...

Резкая смена сферы деятельности привела его к успеху

Блог сайта «Газета.ru» 

Построив алгоритмы решения задач, он начинал скучать – и менял поле деятельности. Но реальная жизнь богаче любых, самых продуманных матриц. Биография победителя конкурса "Лидеры России" Ильи Пылаева выглядит как сложная мозаика или коллаж – разные, подчас даже противоречивые детали сливаются в единую картину.

Читать дальше...



Renault наращивает экспорт автокомпонентов из России

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Благодаря постоянной работе Renault Россия над локализацией производства, в настоящее время налажены поставки автокомпонентов и запчастей из России в другие страны, и их поток расширяется. На сегодняшний день из России поставляются 185 различных наименований (в 2016-м году экспортировалось более 160 наименований), в частности, детали штамповки, пластиковые детали, элементы тормозной системы и ходовой части, осветительные приборы. Среди основных рынков экспорта — страны Евразии (61%), Латинской Америки (25%)... Читать дальше...

Фильм «Чёрная пантера» в проекте «Кинокайф» на «Европе Плюс»

МедиаПрофи 

26 февраля при информационной поддержке «Европы Плюс» на российские экраны выходит новый блокбастер от Marvel – «Чёрная Пантера». Слушатели радио №1 в России* могут выиграть билеты на предпремьерные показы и суперпризы.

Читать дальше...

«Европейская медиагруппа» принимает участие в Национальной премии бизнес-коммуникаций

МедиаПрофи 

15 февраля в Москве в театре «Градский Холл» состоится торжественная церемония награждения победителей Национальной премии бизнес-коммуникаций (НПБК). «Европейская медиагруппа» выступает информационным партнёром проекта.

Читать дальше...

Олег Попов: В 90-е годы футбол был жестче, но игроки "Крыльев" травмировались меньше

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Главный врач Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" Олег Васильевич Попов стал гостем клубной радио-программы "Крылья Губернии" на Самарском губернском радио (92.5 FM). Публикуем основные тезисы, прозвучавшие в эфире.
О начале работы спортивным врачом в "Крыльях"
– Я закончил лечебный факультет Куйбышевского медицинского университета. После этого работал в больнице и по долгу службы в армии проработал 2 года военным врачом. В будущем мне это очень помогло. Работа военным врачом и спортивным врачом схожа. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





ЕГЭ для родителей

Городские Ведомости 

20 февраля 2018 года в Тольятти  пройдет «ЕГЭ для родителей». Акция  организована  департаментом образования, чтобы рассказать родителям выпускников  об особенностях государственной итоговой аттестации. Заинтересованным родителям  дадут возможность познакомиться с контрольно-измерительными материалами, заполнить бланки регистрации и бланки ответов. В финале акции (ориентировочно в 17:00-17:30)   пройдет  круглый стол с участниками акции. Местом проведения «ЕГЭ для родителей» МБУ […]

В Тольятти прошел чемпионат города по сноубордингу

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 14 февраля, стали известны чемпионы Тольятти по сноуборду. Соревнования открытого чемпионата города состоялись в спортивном комплексе «Спин-Спорт». Участники из Тольятти и других городов соревновались в спортивной дисциплине параллельный слалом (PSL).

Просматривали в Тольятти 14.02.2018

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Самаре благоустроят 13 территорий по проекту "Содействие"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тольятти

Тольяттинский слесарь потерял более миллиона из-за мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net