Главные новости Тольятти
Тольятти
Сентябрь
2017

Новости Тольятти за 11.09.2017

Чего ждать от Vesta SW и Vesta SW Cross: озвучены технические характеристики и стоимость новинок от «АвтоВАЗа»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российский автомобильный производитель «АвтоВАЗ» заявил о страте конвейерного производства двух своих новинок — Vesta SW и Vesta SW Cross. Заявление было сделано в понедельник, 11 сентября. Производство будет происходить в городе Тольятти, о чем сообщает РТ.

Читать дальше...

Петербургский СКА добился волевой победы над "Ладой" со счетом 3:1

P1spb.ru 

Петербургский СКА во дворце спорта "Ледовый" при поддержке 10987 зрителей добился волевой победы над "Ладой" со счетом 3:1. Счет в матче был открыт представителем Тольятти - на 6-ой минуте встречи отличился Станислав Бочаров, затем на 37-ой минуте матча Николай Прохоркин смог сравнять счет, после чего петербургский клуб вывел вперед в счете - Павел Дацюк и итоговый счет в матче на 49-ой минуте встречи установил Илья Ковальчук. Таким образом, петербургский СКА одержал уже девятую подряд победу на старте КХЛ. Читать дальше...



"АвтоВАЗ" объявил о начале производства Vesta SW и Vesta SW Cross

Блог сайта «Добрый мир» 

© РИА Новости / Юрий Стрелец

Перейти в фотобанк

"АвтоВАЗ" объявил о начале производства Vesta SW и Vesta SW Cross

18:2911.09.2017

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости.

"АвтоВАЗ" запустил производство Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross на заводе в Ижевске, говорится в сообщении на официальном сайте компании.

© РИА Новости / Юрий Стрелец

Перейти в фотобанк

Дворкович назвал условия для сохранения штата "АвтоВАЗа"

"11 сентября 2017 года... Читать дальше...



Ветераны "Крыльев" начали выступление в Чемпионате России

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

В Тольятти стартовала финальная часть первенства России по футболу среди ветеранов. "Крылья Советов" в своем первом матче на турнире обыграли тольяттинское "Торпедо" со счетом 2:1 (голы у самарцев забили Половинкин и Носов). В своей второй игре "Крылья" уступили "Тюмени" с аналогичным счетом 1:2 (единственный гол на счету Ковтуна).

Завтра ветераны "Крыльев Советов" проведут заключительный матч в своей группе. Соперником нашей команды станет омский "Иртыш".

Рейтинг самых престижных профессий в России в 2017 году

Molnet.ru 

Вторую тройку открывают профессии, связанные с финансами, среди которых наиболее престижными по мнению респондентов, попавших в выборку, являются: финансовый директор (5%), финансовый менеджер (4%), бухгалтер (2%); далее идет товаровед (10%); шестую позицию занимает специалист по логистике (9%). Замыкает рейтинг самых престижных профессий тройка специальностей из следующих областей: медицина, силовые структуры, образование. (8%) опрошенных респондентов отдали свое предпочтение таким профессиям... Читать дальше...

Двое парней провернули большое дело

Интернет-газета Новости Тольятти 

Различные предприятия Тольятти поддержали инициативу ребят из группы «Открытые сердца», оплатив закупку спортивного оборудования и...

Mazda CX-5, 2016 г.

Drom.ru 

19 мая(день пионерии) 2016г приобрел в личное пользование Мазда Сх-5, 2л, 150 лс, автомат, Актив и сейчас хочу поделиться впечатлениями от владения такой машиной. О себе: достаточно взрослый, водительский стаж-43 года, образование- высшее техническое, за рулем проехал до Луны (380 000 км) и обратно. До Мазды ездил на хундае Ix-35. На нем за 5 с небольшим лет проехал 135 000км, машина хороша. За все время заменил передние торм. колодки (80 000 км), задние (130 000 км), амортизаторы по кругу ( 90 000 км), лампочки не в счет. Читать дальше...

Создателем "группы смерти" в Тольятти оказалась восьмиклассница

Samara.ru 

Представитель МВД России Ирина Волк сегодня рассказала о деятельности МВД по поиску закрытых групп в соцсетях и их организаторов. Полицейским в Самарской, Нижегородской и Владимирской областях удалось выявить организаторов закрытых групп, склонявших подростков к действиям, опасным для их жизни и здоровья. По словам Ирины Волк, организаторами "групп смерти" во всех случаях были подростки 14-15 лет: "В Самарской области ученица 8 класса одной из школ города Тольятти зарегистрировалась в социальной сети... Читать дальше...

В Тольятти «бабье лето» вступает в свои права

«TLT.ru» (Тольятти) 

В предстоящие дни рабочей недели погода порадует жителей Самарской губернии теплыми деньками 'бабьего лета'. Уже завтра температура днем поднимется до +20…+25 градусов, а в среду и четверг достигнет +27.

Просматривали в Тольятти 11.09.2017

Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики





Путин в Самарской области
Самарская область

В рамках нацпроекта "Производительность труда" еще две самарские компании улучшат производственные процессы в цехах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Тольятти

Под Тольятти на новой трассе произошло смертельное ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net