Главные новости Тольятти
Тольятти
Март
2017

Новости Тольятти за 26.03.2017

МОСКВА-ВЛАДИВОСТОК: КАК ПРЫЩАВАЯ ГОПОТА "ПЫТАЛАСЬ ЗАХВАТИТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Причины, хроника и последствия протеста 26 марта


Сегодня по городам России прокатились «протестные шествия», инициированные известным оппозиционером Алексеем Навальным. Самые крупные акции, традиционно, состоялись в Питере и Москве, однако и в некоторых других городах была заметна активность.

Официально декларированные цели акции - протесты против коррупции. При этом множество акций не было санкционировано, что Алексея Навального совершенно не остановило. Напротив, есть все основания полагать... Читать дальше...

В Тольятти задержаны несколько человек, которые вышли на антикоррупционный митинг

CityTraffic.ru (Самара) 

Организаторам акции в поддержку Алексея Навального в городе не согласовали место ее проведения - и они 26 марта 2017 года собрались прогуляться в парке Автозаводского района с плакатами.



Реклама пиццерии в татуировках

RwR.ru 

В Тольятти одна из местных пиццерий организовала акцию: чтобы получить бессрочную скидку в заведении нужно "набить" тату со знаком компании.

Тольятти получит из области почти 31 млн. рублей

«TLT.ru» (Тольятти) 

Подведены итоги выполнения муниципальными образованиями Самарской области показателей социально-экономического развития за февраль 2017 года, на основании которых муниципалитеты получат субсидии из областного бюджета.



Самый грязный район Тольятти

Интернет-газета Новости Тольятти 

Из отчетов мэрии города и гидрометеоцентра следует, что экологическая ситуация […]

В Тольятти муж избил жену сковородой по голове. Женщина в больнице

«TLT.ru» (Тольятти) 

Сотрудники органов внутренних дел установили, что в данной квартире проживает семейная пара. В ходе возникшего конфликта мужчина 1976 года рождения схватил сковороду и начал бить ей жену по голове.

Второй день «Чёрного кота» отличился подкидыванием муки, яблок и поеданием лимонов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

25 марта на втором фестивальном дне XXX «Чёрного кота» в Рязанском дворце молодёжи зрители увидели выступления участников в номинациях «Слоу», «Клубный танец» и «Фристайл». Ведущий Игорь Крысанов заблаговременно предупредил, что слоу-номера заявлены в первом отделении неслучайно: номинация оказалась самой востребованной (21 номер) и, как положено, требовала вдумчивости и свежести восприятия.

Одной из первых была продемонстрирована постановка народного театра танца «Огни» с сюжетом о судьбе пациентов в психиатрической больнице. Читать дальше...

Хоккейная «Лада» сразилась с болельщиками

«TLT.ru» (Тольятти) 

24 марта хоккейная «Лада» встретилась со сборными ТЛХЛ (Тольяттинской хоккейной лиги) и сборной своих болельщиков. Было сыграно два периода по 30 минут - сначала соперником 'Лады' были 'любители' (впрочем, некоторые хоккеисты ТЛХЛ в свое время защищали цвета 'Лады'), а затем - болельщики.

Юный любитель легкой наживы стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Преступление было совершено в супермаркете, расположенном на улице Мира в Центральном районе города Тольятти. О случившемся в полицию сообщила женщина 1987 года рождения, работающая в данном магазине администратором. По словам заявительницы, один из посетителей супермаркета открыто похитил со стеллажа коробку конфет, после чего скрылся с добычей.

В Тольятти пройдет Большой дворянский бал

Краснодарский свадебный портал 

В комплексе «Дворянский дом» 2 апреля пройдет масштабное событие — Большой дворянский бал. В программе вечера творческие станции и фотозоны, свадебное дефиле, покаж мужской коллекции, яркая шоу-программа и фуршет. Организаторы обещают создать атмосферу настоящей сказки. Дворянский или свадебный бал — это праздник-выставка для всех жителей города Тольятти. Мы приглашаем молодоженов и других посетителей за положительными эмоциями перед свадебным сезоном. Читать дальше...

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении директора компании по факту невыплаты зарплаты

«TLT.ru» (Тольятти) 

Прокуратурой Центрального района проверено соблюдение ООО «Техноком» требований федерального законодательства о порядке внесения страховых взносов. В ходе проверки выявлена задолженность по выплате заработной платы перед 33 работниками за период свыше 3 месяцев в сумме 1,8 млн рублей.

Едва не убил дворника ломом пьяный в Тольятти ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

На записи видно, как сначала агрессор атакует одного представителя коммунальной службы, а когда за него вступается коллега — переключается на защитника. Буян с трудом стоит на ногах, и потому обезвредить его пожилому дворнику не сложно.

Просматривали в Тольятти 26.03.2017

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Тольятти

Фирменный салон Lada Sport открывают в Тольятти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net