Главные новости Тольятти
Тольятти
Январь
2017

Новости Тольятти за 08.01.2017

ВЫЕЗД НИЖНЕКАМСК-КАЗАНЬ-ТОЛЬЯТТИ

Салават Юлаев (Уфа) 

Прошли новогодние праздники. Встретив весело Новый 2017 год, 3 января я (Безумный Макс) с группой товарищей из фан-сектора отправляюсь на выезд по маршруту Нижнекамск-Казань-Тольятти.
Ранним утром 3 января, преодолев заснеженный город, представители фан-сектора, их друзья и знакомые прибывают к Уфа-Арене, откуда на автобусе в 8-30 отправляются в первый на своем пути город Нижнекамск. Таких любителей набралось около 40 человек. Численность автобуса менялась по ходу поездки, то уменьшаясь, то возрастая... Читать дальше...

В Тольятти пес третий день не отходит от подруги, сбитой на дороге

«TLT.ru» (Тольятти) 

Грустная история разворачивается в эти дни в пригороде Тольятти. Горожане сообщили в соцсетях о том, что не доезжая поселка Луначарский на дороге насмерть сбили собаку. Уже третий день рядом с ней сидит пес и ни на шаг не отходит.

Окленд, Сидней и Хобарт. Превью турниров

«GoTennis.ru» (теннис) 

Новый сезон вовсю набирает обороты - после шести соревнований первой недели года на подходе уже четыре других - по паре в мужском и женском Турах. Турнир ATP ASB Classic (Окленд, Новая Зеландия) является одним из старейших в серии турниров, предваряющих Australian Open. Начиная с 1920 года в Окленде проводился ежегодный турнир для местных игроков, а в 1956 году он приобрёл международный статус. С тех пор здесь побеждали такие выдающиеся игроки, как Рой Эмерсон, Род Лэйвер, Бьорн Борг, Марсело Риос... Читать дальше...



Журналисты городской газеты поблагодарили тольяттинских полицейских

МВД России 

На имя начальника Управления МВД России по г.Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова поступило письмо от главного редактора еженедельной городской газеты «Площадь Свободы».

В Самаре прошли ночные лыжные гонки

63.ru 

На спортивной базе «Чайка» 5 января состоялась традиционная лыжная гонка. На старт вышли гонщики из Самары, Тольятти, Сызрани, Шенталы, Новокуйбышевска, Татарстана и Ульяновской области...



Тольяттинца задержали с семью свертками гашиша

«Волга Ньюс» 

Тольяттинские полицейские задержали 33-летнего ранее судимого мужчину по подозрению в причастности к сбыту наркотиков, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Тольяттинским школьникам продлили каникулы

«TLT.ru» (Тольятти) 

В связи с неблагополучной эпидситуацией, высоким уровнем заболеваемости ОРВИ и гриппом, всем общеобразовательным учреждениям г.о. Тольятти рекомендовано продлить зимние каникулы на 9 и 10 января 2017 года.

Какими могли быть «Жигули», в 1966 году широкой публике впервые представили новый Fiat 124

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сегодня Fiat 124 едва ли нуждается в представлении, ведь именно он стал прообразом первых «Жигулей». Вот только мало кто знает — итальянский седан мог появиться на свет совсем другим. Например, переднеприводным хэтчбеком...

Читать дальше...

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в попытке сбыта запрещенного вещества

МВД России 

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков города Тольятти, получили информацию о том, что ранее судимый мужчина 1983 года рождения может быть причастен к сбыту запрещенных веществ. За предполагаемым злоумышленником оперативники установили наблюдение. В результате проделанной работы полученная ранее информация подтвердилась. Подозреваемого задержали у дома расположенного на улице Спортивная. В ходе личного досмотра в... Читать дальше...

"Салават Юлаев" проиграл в Тольятти "Ладе" - 2:4

«Республика Башкортостан» 

Чемпионат Континентальной хоккейной лиги. "Лада" (Тольятти) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:2 (2:1; 1:1; 1:0). Шайбы забросили: С. Бочаров (3-я мин.), А. Мастрюков (6), С. Демагин (26), А. Шенфельд (57) - у хозяев; А. Логинов (14, бол.), Т. Мертл (26) - у гостей.

Частные объявления (KomuChego.ru) • Предлагаем к продаже двигателя ВАЗ -Тольятти новые, отгрузка без предоплаты

Рязанский городской сайт 

Здравствуйте, предлагаем к продаже двигателя ВАЗ -Тольятти новые, на гарантии, отгрузка по минимальной предоплате (стоимость доставки - 1500-2000 руб. отправим с блокировкой груза, после того как удостоверитесь в прибытии груза, осмотрите, оплатите - снимаем блокировку, либо оплачиваете доставку в транспортной компании и мы отправляем по ОПЛАЧЕННОЙ Вами доставки В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ)
либо самовывоз с г.Тольятти, цены ниже рыночных

Блок в сборе/ Агрегат/Двигатель в сборе

Двигатель 2130 инж. Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 08.01.2017

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

Молодёжная команда «Локомотива» забила семь мячей сверстникам из «Крыльев Советов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

ЦУР Самарской области помогает с вывозом мусора после субботников





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тольятти

Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net