Главные новости Тольятти
Тольятти
Ноябрь
2016

Новости Тольятти за 11.11.2016

ТОП-10 самых влиятельных и жестоких ОПГ 90-х

Блог сайта «Мужские забавы» 

Времена имеют свои названия. 90-е годы 20 века в России зовут «лихими» − из-за невиданного разгула преступности после распада Советского Союза. Криминальные группировки управляли целыми городами и самыми разнообразными сферами деятельности, а их разборки превращались в полномасштабные войны с десятками жертв. Сейчас от многих из этих банд остались лишь воспоминания – большинство «братков» убиты в междоусобных стычках или получили крупные, а то и пожизненные сроки. Кое-кто из них смог избежать печальной участи... Читать дальше...

Федеральное дорожное агентство: в Карелии отремонтирована 101 улица и три региональные автодороги за счет средств системы «Платон»

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

На первые собранные системой «Платон» средства в 2016 году в Республике Карелия и городе Петрозаводске отремонтирована 101 улица, это треть всех городских улиц. Кроме того, выполнен ремонт трех региональных автомобильных дорог, - сообщает Росавтодор.

Читать дальше...



В Тольятти экс-следователь проведет два года в колонии и заплатит штраф в миллион рублей за взятку

63.ru 

В Тольятти суд признал бывшего сотрудника полиции виновным в преступлении. Экс-следователю предстоит провести за решеткой два года за получение взятки. Мужчина занимал должность старшего следователя в отделе по расследованию ДТП и преступлений,...

Волонтерские программы ЧМ-2018 презентуют на форуме "Я — доброволец" в Тольятти

«Волга Ньюс» 

На территории пансионата "Радуга" с 11 по 13 ноября пройдет выездной обучающий семинар "Я — доброволец". В нем примут участие активисты молодежного общественного объединения "Добровольческое движение Тольятти", студенты и учащиеся образовательных организаций города.

На выходных в Тольятти похолодает

«TLT.ru» (Тольятти) 

Холодная воздушная масса, перемещаясь с западных и центральных районов Европейской территории России в Поволжье, изменит в нашем регионе общий температурный фон в сторону отрицательных значений.



Тольяттинские предприниматели могут подать заявки на конкурс по предоставлению субсидий

«TLT.ru» (Тольятти) 

С 16.11.2016 по 25.11.2016 принимаются заявки на конкурс по предоставлению субсидий вновь созданным субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат на приобретение основных средств. Размер субсидии составляет 85% от фактически понесенных затрат СМСП, но не более 500 000 рублей на одного заявителя.

Областные власти выявили нарушения в ремонте внутриквартальных дорог Тольятти

«TLT.ru» (Тольятти) 

При проверке Минтрансом в лабораторных условиях были выявлены факты несоответствия дорожного покрытия требованиям нормативов по уплотнению и водонасыщению. Пока данный вопрос не будет урегулирован, компания-подрядчик не может рассчитывать на оплату проделанной работы за счет средств дорожного фонда.

Ремонтнику внутриквартальных проездов в Тольятти не заплатят

Samara.ru 

В Тольятти в этом году отремонтировали 1/6 всех дорог (1 млн кв. м на 1,250 млрд рублей), сообщает пресс-служба мэрии. Работа подрядчика - ООО "Автодоринжиниринг" - не вызвала претензий у проверявших ремонты чиновников и депутатов. Проверяли они участки дорог Центрального района (ул. Ушакова, ул. Баныкина, Л. Толстого), а также внутриквартальный проезд по ул. Шевцовой в Комсомольском районе. По данным пресс-службы, у подрядчика остались "частично незавершенными объемы, связанные с обустройством съездов... Читать дальше...

СИБУР Тольятти завершил ремонт на заводах каучуков и мономеров

ПластЭксперт 

На протяжении ремонта проводилась полная разборка оборудования и узлов с заменой и восстановлением деталей, обновление и чистка колонного, емкостного и теплообменного оборудования, замена силовых кабелей, техобслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики

Читать дальше...

Бывший тольяттинский следователь получил два года тюрьмы

«TLT.ru» (Тольятти) 

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему следователю отделения по расследованию ДТП и преступлений, связанных с кражами автомототраспорта, следственной части У МВД России по городу Тольятти. Он признан виновным в получении взятки.

Оценили плюсы и минусы

Городские Ведомости 

11 ноября в Тольятти состоялось выездное мероприятие, в котором приняли участие представители областных властей, в том числе председатель комитета СГД по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи Андрей Мурзов, замминистра  транспорта и автомобильных дорог Самарской области Александр Ликомаскин. Со стороны мэрии в объезде приняли участие и.о. руководителя департамента городского хозяйства мэрии Юрий Голыгин, и.о. […]

В чемпионате России по тхэквондо выступит еще один тольяттинец

«ТолькоЧто.Ru» 

В Москве продолжается чемпионат России по тхэвондо среди мужчин и женщин. Сегодня пройдут поединки третьего дня состязаний. Как сообщили в управлении физкультуры и спорта мэрии Тольятти, за медали в соревнованиях поборется еще один воспитанник тольяттинской спортшколы "Союз" Борис Краснов. В своей весовой категории 63 кг наш земляк на стадии 1/8 финала померится силами с Максатом […]

В Тольятти пройдет выездной обучающий семинар «Я – доброволец»

НИА «Самара» 

13 ноября на семинаре состоится презентация Волонтерской программы ЧМ-2018. Участникам расскажут, как подать заявку и пройти отбор в команду волонтеров самого ожидаемого спортивного события.

Искусство сохранять. Сбербанк дарит бесплатный вход в музеи Поволжья

«Банкир.Ру» 

Могут ли стены музея рассказать остросюжетную детективную историю? Какие рекорды ставят посетители? Как побывать в Италии без визы и билетов? Сбербанк раскрывает тайны музеев и полотен. Это стало возможно благодаря проекту Искусство сохранять , приуроченному к 175-летию Сбербанка. В честь дня рождения Сбербанк сделал бесплатный вход в 25 музеев по всей России. В Поволжье двери музеев открылись в Астрахани, Волгограде, Оренбурге, Пензе, Самаре, Саратове, Тольятти и Ульяновске. В честь 175-летия... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Лучший строительный объект года – ЖК Южный Бульвар

«TLT.ru» (Тольятти) 

Компания Унистрой известна строительством уникальных жилых комплексов, отдельно стоящих домов и коттеджных поселков в разных городах. В 2016 году работа организации была отмечена и руководством города Тольятти.

В Самарской области бывший следователь полиции признан виновным в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему старшему следователю отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий и преступлений, связанных с кражами автомототраспорта, следственной части У МВД России по городу Тольятти Алексею Сапожникову. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 2 ст. Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 11.11.2016

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России





Путин в Самарской области
Самарская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Самарской области


Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Тольятти

На Первомай жителям Тольятти покажут ретроавтомобили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net