Главные новости Тольятти
Тольятти
Июнь
2016

Новости Тольятти за 21.06.2016

На Renault Logan начали устанавливать двигатель производства АВТОВАЗ

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Седан Logan и соплатформенные хэтчбеки Sandero и Sandero Stepway получили новый двигатель. Моторная гамма расширена 1,6-литровым агрегатом мощностью 113 л.с. До этого модели комплектовались аналогичными по объему двигателями в двух вариациях мощности: 82 и 102 л.с. Таким образом, новый агрегат станет самым мощным из предлагаемых для семейства Logan-Sandero.

Читать дальше...



В Тольятти преподаватель вымогала у студента взятку за допуск к экзамену

Tolyatty.ru 

В Тольятти суд вынес приговор преподавателю индустриально-педагогического колледжа. Ее признали виновной в получении взятки. Согласно данным следствия, 7 апреля преподаватель потребовала от студента колледжа передать ей взятку в размере 8, ...

В Тольятти преподаватель вымогала у студента взятку за допуск к экзамену

63.ru 

В Тольятти суд вынес приговор преподавателю индустриально-педагогического колледжа. Ее признали виновной в получении взятки. Согласно данным следствия, 7 апреля преподаватель потребовала от студента колледжа передать ей взятку в размере 8, ...



ЕГЭ по физике и химии написали свыше 18 тыс. жителей столицы

«Славянка Инфо» 

В Красноярском крае закончилась основная волна сдачи ЕГЭ. И, как подчеркнули в Рособрнадзоре, количество воспитанников, сдававших экзамены по этим предметам, в 2015 году выросло: по физике на 4 процента, по химии — на полтора. Экзамены проходили на пунктах ЕГЭ, созданных на базе Аксайской школы № 1 и Кокрекской школы. В Тольятти сдача экзамена обошлась без происшествий, проинформировали в Минобрнауки региона. Строгий контроль вело и районное Управление образования. Основной период сдачи [...]

Киев рискует остаться на обочине

Блог сайта «Погода в мире» 

Не так давно стало известно, что компания «ТольяттиАзот» (ТоАЗ), крупнейший в России производитель аммиака, планирует построить трубопровод для экспорта аммиака, минуя территорию Украины. Существующий трубопровод «Тольятти-Одесса» ТоАЗ намерен развернуть в Воронежской области к порту Тамань в Краснодарском крае. Компания уже приступила к строительству перегрузочного комплекса аммиака и карбамида мощностью 5 млн. тонн в год.

Читать дальше...

Губернатор поддержал инициативу коллектива АвтоВАЗа выдвинуть кандидатом в депутаты Госдумы мастера завода

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 21 июня, в Тольятти в заводоуправлении ОАО “АвтоВАЗ” прошла конференция трудового коллектива предприятия. В ее работе приняли участие губернатор Николай Меркушкин, президент автогиганта Николя Мор, мэр города Сергей Андреев и председатель гордумы Дмитрий Микель.

Renault Sandero, Logan и Sandero Stepway получили новый двигатель

Autosway.ru 

"АвтоВАЗ" в Тольятти приступил к выпуску нового мотора, разработанного Renault-Nissan ("Рено Ниссан"). 1,6-литровый 133-сильный агрегат устанавливается на седан Logan ("Логан") и хэтчбеки Sandero ("Сандеро") и Sandero Stepway ("Сандеро Степвей").

Преподавательницу тольяттинского колледжа осудили за получение взятки

«Волга Ньюс» 

В Тольятти суд вынес приговор преподавателю Тольяттинского индустриально-педагогического колледжа Ирине Совиной, которую обвиняли в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Самарской области.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Губернатор: "Все медалисты, которые по каким-то причинам не поступят в ВУЗы, получат высшее образование в Самарской области"

«Волга Ньюс» 

Во вторник, 21 июня, в Тольятти губернатор Николай Меркушкин наградил золотыми медалями "За особые успехи в учении" 594 выпускников из Тольятти, Сызрани, Жигулевска, Октябрьска, Сызранского, Шигонского, Красноярского, Елховского, Кошкинского и Ставропольского районов.

Тольяттикаучук разменял 13-й миллион

ПластЭксперт 

Производство синтетического каучука в Тольятти началось в 1961 году. На сегодняшний день предприятие производит сополимерные, изопреновые и бутиловые каучуки. В 2015 году тольяттинская площадка выпустила 156,3 тысяч тонн синтетического каучука, что на 9% выше уровня 2014 года. Основной объем каучука отгружается крупным производителям шин

Читать дальше...

Рабочие "АвтоВАЗа" будут бастовать из-за грядущего снижения зарплат

Life News 

Рабочие "АвтоВАЗа" выражают крайнее недовольство значительным ухудшением своего финансового положения и, ввиду грядущего сокращения рабочей недели, готовятся к проведению забастовки. Об этом Лайфу сообщил Пётр Золотарев, лидер независимого от администрации "АвтоВАЗа" профсоюза "Единство". — У нас уже всё готово для забастовки — и с юридической точки зрения, и с технической. В случае ухудшения положения рабочих актив нашего профсоюза будет бастовать, очень надеемся привлечь и других людей, которые пока безучастны к своей судьбе... Читать дальше...

Просматривали в Тольятти 21.06.2016

Показать еще...
Спорт в Самарской области
Самарская область

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Самарской области
Самарская область

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Самарской области
Самарская область

В Самаре прошел съезд Совета муниципальных образований региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Самарской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Самарской области


Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Тольятти

В Самарском минздраве рассказали о графике работы больниц на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net